Св
Светлана

Каждую осень мы ставим прививку от гриппа. Зачем? Ведь она, похоже бесполезна....

Ответы · страница 2
Гудвин

Мало того,она вредна,так как откидывает всю работу иммунной системы на несколько лет назад.

Гудвин

Ядерное и химическое оружие.Бактерологическое...) Его создают не слесаря или мясники,со средним образованием.

Екатерина Головачева

А как же мирный атом? Оружие это вообще отдельная тема...

Гудвин

Чернобыль,Фукусима....Много пользы? Затонувший Курск? Это только то,что известно.Простой крестьянин больше пользы несет,чем половина штата какой нибудь лаборатории.

Екатерина Головачева

Это недоработки тех же ученых, не всё же сразу получается... Зато сейчас хорошо, никто не работает и не вредит)))

Гудвин

Катя,всяк кулик свое болото хвалит.Мне понятна ваша позиция,поэтому не в вижу смысла в дальнейших прениях.)

Gemello

А теперь посчитай экономическую статистику прибыли по всей стране ....бесполезна говоришь?

Gemello

Вот и правильно ...посчитала , рот прикрыла ладошкой ...и молчи ...

Даль Светлая

абсолютно! ведь каждый год грипп разный и нам прививают прошлогодний вид, а он нам зачем?

Даль Светлая

не думаю... не прилипает он ко мне... я и сейчас живу в абсолютном спокойствии

Св
Светлана

Пусть и дальше так будет)))

Даль Светлая

да! спасибооо!!! пусть и к вам не прилипают никакие болезни!!!

Св
Светлана

Спасибо!))) 🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

Не правда. Просто от этого вируса она может быть бесполезной . Грипп это не короновирус

Валерий Семенов

Я один раз сделал и всю зиму проболел. Уже лет 5 не прививаюсь и все нормально, не болею.

Irina Bogomolova

Moja vrach govorit,chto na 60%,odnako,berezhot,dazhe na coronavirus raspristranjaetsja v etih60.vprochem I na himiju ne rasschityvaju i privivok ne delaju.

Аля

Очень даже полезна, коронавирус не грипп,;а разновидность вирусов и вакцины ещё нет

Св
Светлана

Позвольте спросить, а грипп это что?

Св
Светлана

Так и короновирус и вирус гриппа - вирусы😁

Аля

Светлана - коронавирус ещё не достаточно изучен и вакцины нет

Аля

Может и грипп , но доселе не известный

Св
Светлана

Все они неизвестные, т. к. Мутируют

Василий Комышний

я не ставлю. Тем более, что прививка эта может вызывать рак, и безплодие у девочек)

Га
Галина

Мало того,что она бесполезна,она ещё может и навредить и садит иммунную систему

Евгений Дмитриев

Это только для тех, кто с мозгами. А нам, дуракам, ширнуться надо обязательно!!!

Эп
Эпикуреец

Тоже уверен в этом. Вирус гриппа постоянно мутирует. И вакцины не действуют.

Эп
Эпикуреец

Примерно 10 лет назад, я отказался от вакцинации. С тех пор ни разу не болел.)

Эп
Эпикуреец

Когда последний раз сделал прививку, в ту же зиму заболел. Естественно возник вопрос. А на-фига тогда нужна прививка? Только подрывает природный иммунитет.

Сергей Никифоров

Прививка не помогает не болеть, она помогает легче переносить заболевание .

Дмитрий

Мне последнюю прививку делали в армии и все, все эти прививки полная херня

Владимир

Конечно.Грипп то всегда разный.Лучше лимоны и апельсины ешьте и чеснок.

Мария

Вот по этому и ни разу ее не ставила. Очень странно, что вы ее ставили)))

Татьяна Морозова

мама была химик аналитик и никогда не разрешала нам делать прививки

Мирбулат Аккуженов

И в правду, а ведь из правительства никто не задавался этим вопросом

Руслан

не важно но вера в это спасла многих, кто решил спрятаться от Бога)))

Ирина Неизвестная

прививки эффективны в популяции, но не отдельно у каждого человека

Д*
Дмитрий* * *

Многие не делают ..в областях всё оптимизировано - сами вымрут типа

Д*
Дмитрий* * *

🙂 А вы поднимаете зелёное знамя ислама? вам идёт))