Виктор Кропивко

очень "глупый" вопросик..а чем вреден алкоголь? только не надо следствия, только причину.. а?

Ответы · страница 27
Геннадий Зернов

Отсутствием пользы для организма.

Юрий Прытков

Он не глупый. Это тест на вшивость

Юрий Прытков

Знания такие. Алкоголь вырабатывает сам организм, но мало. А кому мало, тот и добавляет. Посему и становится алкоголиком

Виктор Кропивко

Алкоголь НЕ вырабатывает сам организм, а то что он вырабатыват сходно с алкоголем как сахар с глюкозой, формула одна, но это органическая химия и связи другие

Юрий Прытков

Думаете, что все это знают?

Виктор Кропивко

думаю что таких единицы, но этого знать не обязательно для понимания вопроса и знания ответа

Юрий Прытков

А люди пили и пить будут без знаний

Виктор Кропивко

возможно вы и правы в настоящее время

Людмила Леонова

Вреда нет в разумных количествах.

Виктор Кропивко

спиваемся в разумных количествах.!!! как вам ваш лозунг? вы его так любите что всё с количеством не разберётесь

Людмила Леонова

У меня муж врач... Мы каждый день употребляем по 2 столовые ложки коньяка., уже много лет и не спились.

Виктор Кропивко

Этиловый спирт - это очень агрессивная жидкость, и отбирает воду у клетки, клетка умирает и это благо если эта клетка находится в мозгу, печени, почке – они просто отмирают и выводятся из организма естественными путями, но у женщин есть клетки отвечающие за продолжение рода...они очень жизнестойкие и начинают болеть и вот эти больная клетка оплодотворяются. что получается?.. рождение уродцев. Достаточно одного приема алкоголя и появляется вероятность рождения уродов… Урод - это не те крайние психические и физические проявления отклонений, а любые генные изменения в новорождённом организме.. вот и рождаются малыши с огромной кучей так называемых наследственных болезней. А самое страшное то, что уродец не может дать здоровое потомство т.к. у него изменение произошли на генном уровне… так появляются наследственные болезни. В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ БОЛЕЕ 90% УРОДЦЕВ, а мы продолжаем твердить – в малых дозах даже полезен…хочется спросить – для кого?

Татьяна ***

Это упражнение в безумстве !😴

Ольга Шишкина

ничем, только привыкать не надо...

Виктор Кропивко

жаль, что вы не поняли ответа

Ольга Шишкина

я все поняла...и не спорю...но чисто этиловый спирт пьют только в в трагических ситуациях: на войне....или медики...очень устают после работы в хирургии, например

Виктор Кропивко

жаль, что вы ТАК поняли ответ

Виктор Кропивко

жаль, что вы ТАК и не поняли ответ

Ольга Шишкина

вы переживаете за гибель нации., но ей жить и процветать,, я тоже наблюдаю картину увеличения коррекционных классов в школах...

Наталья Колганова

потому что -жизнь мимо пролетает!

Наталья Колганова

многогранный вопросик...смотря как пить, если запоями- то деградация. затягивает-невозможно бросить. и вообще---витамины тоже вредны-если пить горстями

Наталья Колганова

нет ни одного органа, который не страдал бы от алкоголя. будем перечислять? даже от разового принятия.. тогда чуть-позже, пошла в сад!

Виктор Кропивко

не надо перечислять. Вы перечислите множество следствий, а причина не требует перечисления. она одна

Наталья Колганова

ой! скажите ответ- а то голову буду ломать!

Виктор Кропивко

Этиловый спирт - это очень агрессивная жидкость, и отбирает воду у клетки, клетка умирает и это благо если эта клетка находится в мозгу, печени, почке – они просто отмирают и выводятся из организма естественными путями, но у женщин есть клетки отвечающие за продолжение рода...они очень жизнестойкие и начинают болеть и вот эти больная клетка оплодотворяются. что получается?.. рождение уродцев. Урод - это не те крайние психические и физические проявления отклонений, а любые генные изменения в новорождённом организме.. вот и рождаются малыши с огромной кучей так называемых наследственных болезней. А самое страшное то, что уродец не может дать здоровое потомство т.к. у него изменение произошли на генном уровне… так появляются наследственные болезни. В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ БОЛЕЕ 90% УРОДЦЕВ, а мы продолжаем твердить – в малых дозах даже полезен…хочется спросить – для кого

Светлана Маляренко

Вреден для тех кто не знает нормы

Светлана Маляренко

Для меня например не вреден, потому что я пью только по праздникам, а если нажираться как свинье - то.....

Виктор Кропивко

это называется рулетка - повезёт - не повезёт

Людмила Столярова

Только тем,что люди меру не знают

Людмила Столярова

Да,больше противопоказаний нет,от 30 грамм только польза

Людмила Столярова

Я ответила,нет меры вот и весь вред

Галина Палий

Вот как раз он и создает причину !

Галина Палий

Спорить не буду ,мое мнение !

Татьяна Алексеева

пить или не пить вот в чем вопрос!

Виктор Кропивко

Людмила Миронова

он делает человека неадекватным

Виктор Кропивко

я просто давал путь к знаниям, а вы шли по нему... уколы делают - спиртом мажут.. обеззараживают. уничтожают одноклеточные бактерии

Людмила Миронова

понятно, спасибо большое за исчерпывающую информацию о вреде алкоголя....вы прямо как квалифицированный методист медленно, но верно направляли меня по пути познания....

Виктор Кропивко

не за что (меня богу спасать) .. теперь у вас не информация, а знания

Виктор Кропивко

не за что (меня богу спасать

Людмила Миронова

он, судя по всему, хорошо справляется со своими обязанностями...

Евгения Кобыльская

Это спирт. А любой спирт - вреден.

Евгения Кобыльская

Всем. Это может привести к смерти.

Виктор Кропивко

ни в коем случае.. очень серъёзный вопрос, а вы к нему относитесь с прохлодцой

Евгения Кобыльская

Для меня не серьёзный. Алкоголь, наркотики, сигареты, приводят к смерти. Я ответила на ваш вопрос, больше не пишите мне, сделайте милость.

Nik Vik

Выбросьте весь ваш парфюм, там ведь яды! даже глицерин - СПИРТ! а его на лицо, руки, ноги, шею, .......

Евгения Кобыльская

Я обязательно последую Вашему совету))

Юлия Никитина

В закуске каллорий много😐

Юлия Никитина

Больше ничем... " алкоголь в малых дозах вреден в любых колличествах"

Виктор Кропивко

👍, но причины вредности

Юлия Никитина

Последствия- вот причины...

Виктор Кропивко

понятно, но вопрос остался

Солидат Жантасова

вредна только его передозировка

Виктор Кропивко

травитесь без передозировки

Наталья Филатова

Алкоголь вреден *Откровеностью *

Виктор Кропивко

Татьяна Геженко

Печень разрушает и ум отключает.

Виктор Кропивко

только не надо следствия, только причину.. а?

Галя Антонова

Привыкание и изменение сознания

Виктор Кропивко

Татьяна Дворянчикова

Создает проблемы в личной жизни

Татьяна Дворянчикова

Хорошо, тогда пагубно влияет на твою печень, а также на серое вещество в черепушке

Татьяна Дворянчикова

Пей чаще и больше, сам осознаешь что к чему, когда поймешь- напиши

Татьяна Дворянчикова

Значит тебе не понять как пагубно влияние алкоголя

Ильдар Ямалетдинов

как обычно говорят"зависимость"

Виктор Кропивко

Ильдар Ямалетдинов

причин много,отойти от реальности,забыть как страшный сон,скованность,стеснительность итд итп

Виктор Кропивко

следствий много, причина одна

Владимир

Смотря в каких дозах принимать ?

Владимир

Вреден -если чрезмерно принимать печень разложится