Виктор Кропивко

очень "глупый" вопросик..а чем вреден алкоголь? только не надо следствия, только причину.. а?

Ответы · страница 31
Ма
Марина

качеством и количеством)))

Ма
Марина

да ,умничайте вы дальше своими глупыми вопросами.... пойду повод поищу вас порадовать!))))))))))))))))))

Виктор Кропивко

увы, здесь мало умничающих глупыми вопросами.

Ма
Марина

Виктор,Вы уникум..понимающих вас вам собеседников!!!

Виктор Кропивко

благо дарю тебе за приятное пожелание.

Владимир Пихтерев

смотря в каком количестве

Владимир Пихтерев

Алкоголь вырабатывается организмом и выходит вместе с потом при работе. Поэтому нужно пополнение его.

Виктор Кропивко

умные не повторяют глупость, они ищут истину

Владимир Пихтерев

это так, но умные не спиваются и не становятся алкоголиками.

Виктор Кропивко

да, но пьющие не становятся умными

Владимир Пихтерев

кто сказал такое, если не превышать нормы

Валентина Борисова

смотря в каком количестве

Виктор Кропивко

количество не нависит от причина, а только изменяет следствие

Валентина Борисова

Ну если в чай 2 капли коньячка в чай для расширения сосудов

Виктор Кропивко

т.е. количество только изменяет следствие

Валентина Борисова

ну если шалит сердечко, тогда учше сок

Валентина Борисова

как же не причем, оно не хочет алкаголя.

Валентина Борисова

много и считать не надо.можно и без этого прекрасно жить

Василий Хурсин

Избыточным употреблением

Василий Хурсин

Врачи говорят в меру не вредно

Виктор Кропивко

разве вопрос о том что говорят врачи?

Лариса Ивушкина

Не алкоголь , а количество

Виктор Кропивко

ясно, спивайтесь колличеством

Лилия Мухарямова

Добровольное сумашествие

Лилия Мухарямова

Кому следствие, кому причина. Причина пития алкоголя(much) и есть сумасшествие.

Св
Светлана

портит жизнь себе и семье

Св
Светлана

так это следствие самое главное большего вреда быть не может

Виктор Кропивко

с этим согласен, но вопрос остался

Св
Светлана

ну я и имею ввиду что для здоровья вреден алкоголь

Виктор Кропивко

для здоровья вреден алкоголь - это следствие его употребления

Св
Светлана

ладно не буду голову ломать я не хочу даже слышать об алкоголе был период муж увлекался а вас с наступающим Новым годом и всего самого доброго

Татьяна Черненкова

Это отрава для организма!

Виктор Кропивко

👍 а чем вреден алкоголь?

Татьяна Черненкова

Сивушные масла отравляют организм.

Виктор Кропивко

и всё? ну очистите алкоголь и травитесь высококлассным

Виктор Кропивко

это хорошо,,, значит вопрос остался

Вера Казанцева

Буквально: вымывает мозг.

Виктор Кропивко

Буквально: а чем вымывает моз

Вера Казанцева

Дословно не помню, но серое вещество "выводится" вместе с мочой (извините).

Виктор Кропивко

не извиняю.. причина не озвучена

Наталия Никитич

ну я думаю иногда полезен

Виктор Кропивко

думайте что иногда полезен

Наталия Никитич

конечно иногда мы с мужем садимся на балкончике поболтаем стресс снимает капитально

Людмила Фаизова (Фалько)

Алкоголь разрушает - Все .

Людмила Фаизова (Фалько)

Чем разрушает ? Употреблением спиртных напитков в большом количестве .

Юрий Горовой

конкурирует с лапшой на tv

Виктор Кропивко

Этиловый спирт - это очень агрессивная жидкость, и отбирает воду у клетки, клетка умирает и это благо если эта клетка находится в мозгу, печени, почке – они просто отмирают и выводятся из организма естественными путями, но у женщин есть клетки отвечающие за продолжение рода...они очень жизнестойкие и начинают болеть и вот эти больная клетка оплодотворяются. что получается?.. рождение уродцев. Достаточно одного приема алкоголя и появляется вероятность рождения уродов… Урод - это не те крайние психические и физические проявления отклонений, а любые генные изменения в новорождённом организме.. вот и рождаются малыши с огромной кучей так называемых наследственных болезней. А самое страшное то, что уродец не может дать здоровое потомство т.к. у него изменение произошли на генном уровне… так появляются наследственные болезни. В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ БОЛЕЕ 90% УРОДЦЕВ, а мы продолжаем твердить – в малых дозах даже полезен…хочется спросить – для кого?

Нина Кузьмина

Неумеренным количеством.

Виктор Кропивко

это следствие, а не причина

Арзу Мехдиева

кто сказал что он вреден?

Виктор Кропивко

а разве Аллах разрешал пить сброженный сок винограда?

Арзу Мехдиева

алкоголь спасала нации, и не обязательно его употреблять внутрь

Наталья Гришина

ВСЕ В НОРМУ БЕЗ ПЕРЕБОРА.

Виктор Кропивко

травимся В НОРМУ БЕЗ ПЕРЕБОРА.

Наталья Гришина

ЕСЛИ 5 КАПЕЛЬ .А ЕСЛИ СТАКАН ТО УВЫ НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА ЭТО.

Любовь Юнусова

все тогда и расскажешь....

Любовь Юнусова

тогда этим вопросом и будешь долго голову ломать...

Катя Соколова

думаю все вмеру невредно

Катя Соколова

я не пю но непротив празников

Андрей Литвинов

ничем...все хорошо в меру

Виктор Кропивко

ясно, спивайтесь ничем и в меру

Андрей Литвинов

если выпить 5 литров молока за раз, как думаете это полезно???

Виктор Кропивко

желудок не примет такое количество жидкости

Андрей Литвинов

ну вот , а молоко вроде как полезное считается

Елена Болкисева

ничем... все дело в дозе...

Елена Болкисева

алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах

Виктор Кропивко

Этиловый спирт - это очень агрессивная жидкость, и отбирает воду у клетки, клетка умирает и это благо если эта клетка находится в мозгу, печени, почке – они просто отмирают и выводятся из организма естественными путями, но у женщин есть клетки отвечающие за продолжение рода...они очень жизнестойкие и начинают болеть и вот эти больная клетка оплодотворяются. что получается?.. рождение уродцев. Урод - это не те крайние психические и физические проявления отклонений, а любые генные изменения в новорождённом организме.. вот и рождаются малыши с огромной кучей так называемых наследственных болезней. А самое страшное то, что уродец не может дать здоровое потомство т.к. у него изменение произошли на генном уровне… так появляются наследственные болезни. В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ БОЛЕЕ 90% УРОДЦЕВ, а мы продолжаем твердить – в малых дозах даже полезен…хочется спросить – для кого?

Ната

умирают мозговые клетки

Виктор Кропивко

и все?, но деградирует точно