Виктор Кропивко

очень "глупый" вопросик..а чем вреден алкоголь? только не надо следствия, только причину.. а?

Ответы · страница 37
Ми
Мила

большими дозами....

Виктор Кропивко

только не надо следствия, только причину.. а?

Надежда Осокина

в дозах не вреден.

Виктор Кропивко

всё никак не можете найти дозу?

Надежда Осокина

после инсульта врачи говорят столовую ложку коньяка каждый лень для сосудов. когда праздники могу стопки три выпить красненького. это много ?

Виктор Кропивко

неее не много....., просто смертельно

Надежда Осокина

микробов убить надо .но не смертельно.

Татьяна Гордеева

печень разрушает.

Татьяна Гордеева

что случилось - не вернуть. А легче после принятия алкоголя не станет.

Марина Пашковская

Он убивает клетку

Виктор Кропивко

Этиловый спирт - это очень агрессивная жидкость, и отбирает воду у клетки, клетка умирает и это благо если эта клетка находится в мозгу, печени, почке – они просто отмирают и выводятся из организма естественными путями, но у женщин есть клетки отвечающие за продолжение рода...они очень жизнестойкие и начинают болеть и вот эти больная клетка оплодотворяются. что получается?.. рождение уродцев. Достаточно одного приема алкоголя и появляется вероятность рождения уродов… Урод - это не те крайние психические и физические проявления отклонений, а любые генные изменения в новорождённом организме.. вот и рождаются малыши с огромной кучей так называемых наследственных болезней. А самое страшное то, что уродец не может дать здоровое потомство т.к. у него изменение произошли на генном уровне… так появляются наследственные болезни. В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ БОЛЕЕ 90% УРОДЦЕВ, а мы продолжаем твердить – в малых дозах даже полезен…хочется спросить – для кого?

Андрей Тютюников

печень разрушает

Андрей Тютюников

неконтролируемое попадание спиртного в организм может привести к жировой дистрофии печени, алкогольному гепатиту и циррозу

Виктор Кропивко

это всё следствия, а причина?

Андрей Тютюников

причина...неконтролируемое попадание спиртного в организм...

Раиса Гетманенко

можно пить в меру

Виктор Кропивко

конечно, спивайтесь в меру

Раиса Гетманенко

спивайтесь в меру -это верно

Людмила Клосинская

Плохим качеством

Людмила Клосинская

Это главное, если в организме нет ферментов на алкоголь, то идет отравление

Людмила Клосинская

Если заложено при зачатии предрасположенность, то да, а так пьют почти все и не сливаются

**
**очаровашка *** ***

в меру не вреден..

Виктор Кропивко

травимся! ОН в меру не вреден..как вам такой лозунг?

**
**очаровашка *** ***

причем лозунг.. если рюмочку перед обедом страшного нет... если с умом.. так не травитесь..

Любовь Долгих

болезнью печенки

Любовь Долгих

туманит мозги неконтролируешь происходящее вокруг

Любовь Долгих

не нравится чего то пропускать

Таисия Глоба

разрушает печень

Таисия Глоба

а причина-желание расслабиться

Виктор Кропивко

это наркотическая зависимость, а не причина

Valentina

От типа личности.

Виктор Кропивко

разве вопрос о типе личности?

Valentina

Есть уретральный тип личности..они по сути вожди..их 5%..из них всего 1% реализованы,остальные не найдя своего предназначения наркошат или спиваются.Им достаточно пару-тройку лет и алкаш готов...

Трезвый

Плохим качеством

Виктор Кропивко

в вопросе про дозу не говорится

Наталья Борисовна Небукина

Я вреда не нашла!

Виктор Кропивко

среднестатистический человек не ищет ответ, а всё сам знает, а вы попытались его найти или знали, но это только польза от алкоголя, а вопрос о вреде

Наталья Борисовна Небукина

Если алкоголь применять правильно, то вреда не будет! Я за правильное использование продуктов! Сахар, соль и алкоголь используем правильно!

Виктор Кропивко

а вопрос о чём? о ВРЕДЕ, а не о правильности приёма или применения

Наталья Борисовна Небукина

Что же Вы во всем вред ищите? Интернет - то же вред?!

Виктор Кропивко

истина в воде, в вине болезни

Елена Галкина

А кто ж его знает

Елена Галкина

Все хорошо! Нормально... Живы дышим работаем.. Все тип топ

Елена Галкина

Желаю вам здоровья счастья и любви!

Виктор Кропивко

на за что меня богу спасать

Елена Галкина

Семью?! Родителей?! Война? Или авария?! Как тяжко читать т такое!!!!

Елена Галкина

У меня папе 11 лет как нету на земле а ведь он первый после Бога! Нкпревзойденный лучший для меня... Если встречу нечто похожее, на край света пойду и до кончиков ногтей..... Любить буду

Юля Рагозина

Совсем не вреден

Виктор Кропивко

спиваемся Совсем не вреденым!!!

Юля Рагозина

Видимо вас? Вас же волнует пить или не пить. Признайтесь вы алкоголик?

Виктор Кропивко

признаюсь.. потомственный трезвенник..., но вопросик то остался?

Юля Рагозина

Судя по фото, не похоже на трезвенника.

Виктор Кропивко

а я то думаю чего ко мне все придираются? на фото просто уставший человек.. а сколько ему лет на фото?

Галина Шилина

Совсем не вреден

Виктор Кропивко

травитесь не вредным, совсем

Галина Шилина

В меру и хороший почему бы и нет?

Галина Шилина

Как Вам угодно... Пусть будет так

Наталья Кочеткова

вредно пьянство.

Виктор Кропивко

вредно пьянство. но вопрос остался

Виктор Конобрий

Последствиями....

Виктор Кропивко

Последствия это не причина

Елена Половинкина

Последствиями!!!

Виктор Кропивко

благодарю, но вопрос остался

Елена Половинкина

ну и хрен с ним😜

Елена Половинкина

остался то остался, и ответа на него нет

Виктор Кропивко

Елена Половинкина

Вам не лень было мне все это писать, я и сама знаю про это, такова жизнь, соблазн людей губит

Дина Мишиева

Привязываешься.

Дина Мишиева

наступает мир илюзий, ты нигде, здесь и сейчас алкоголь рулит, а тебя несут мысли затуманиные алкоголем,

Виктор Кропивко

вы несколько ошиблись в выводах, а не употребляю алкоголь во внутрь

Дина Мишиева

Я не говорю конгретно о вас! и я не хочу что-то вам доказывать, я написала своё мнение всего навсего, да наверное стоит поблагодорить за внемание.

Виктор Кропивко

понятно, но вопрос остался

Дина Мишиева

Понятно тому, что ничего не понятно. Вопрос ваш. и если вы не нашли вам подходящего ответа, продолжайте поиски а мне позвольте откланится.Благодарю!!!