Виктор Кропивко

очень "глупый" вопросик..а чем вреден алкоголь? только не надо следствия, только причину.. а?

Ответы · страница 43
Наталия Новосилецкая

Похмельем

Виктор Кропивко

только не надо следствия, только причину.. а?

Вера Николаева

все рушит

Виктор Кропивко

Вера Николаева

многое все останется при мне

Алена Шахова

Привычка.

Виктор Кропивко

это тоже следствие. а причина?

Сергей Жуков

яд в дозе.

Виктор Кропивко

Этиловый спирт - это очень агрессивная жидкость, и отбирает воду у клетки, клетка умирает и это благо если эта клетка находится в мозгу, печени, почке – они просто отмирают и выводятся из организма естественными путями, но у женщин есть клетки отвечающие за продолжение рода...они очень жизнестойкие и начинают болеть и вот эти больная клетка оплодотворяются. что получается?.. рождение уродцев. Достаточно одного приема алкоголя и появляется вероятность рождения уродов… Урод - это не те крайние психические и физические проявления отклонений, а любые генные изменения в новорождённом организме.. вот и рождаются малыши с огромной кучей так называемых наследственных болезней. А самое страшное то, что уродец не может дать здоровое потомство т.к. у него изменение произошли на генном уровне… так появляются наследственные болезни. В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ БОЛЕЕ 90% УРОДЦЕВ, а мы продолжаем твердить – в малых дозах даже полезен…хочется спросить – для кого?

Светлана Стасюкевич

привычка

Светлана Стасюкевич

я думала, что микробы это все мелкие организмы

Виктор Кропивко

мелкие организмы - бактерии, а микробы - одноклеточные.. ну и?

Светлана Стасюкевич

ох!!! вы меня запутали, я уже без сил и сдаюсь... я побеждена, но вы классный мужчина, и я не жалею о падении своём!!!

Виктор Кропивко

я не путаю вас ....спирт убивает клетки

Светлана Стасюкевич

я, наверно, просто не правильно выражаю свою мысль,но думаю в правильном направлении

Та
Тамара

наркотик

Та
Тамара

Повреждает слизистую желудка.

Та
Тамара

Не знаю! Я не пью!! Спок.ночи!

Ал
Аленка

Токсично

Виктор Кропивко

чем токсично или как влияет токсин или на что он влияет

Наталья Кипинова

да ничем

Наталья Кипинова

если ктото придумал алкаголь значит кому то это надо

Виктор Кропивко

Наталья Кипинова

и вам и мне это не страшно

Татьяна Алексеева

НАРКОТА

Виктор Кропивко

если коротко, то запускает режим самоуничтожения клетки

Виктор Кропивко

не за что меня богу спасать

Татьяна Алексеева

СЫНА ПОЗНАКОМИЛА С ДЕВУШКОЙ А МУЖА УБЛАЖАЮ

Самаретянин

Таксины

Самаретянин

Опьянение происходит в следствии отравления мозга

Берген Тамара

ничем...

Берген Тамара

я, например, делаю компрессы при простуде и т. д.

Берген Тамара

я позитивно отношусь к качественному продукту...

Виктор Кропивко

но вопрос о вреде алкоголя

Берген Тамара

качественный алкоголь вреда не принесёт, если употреблять его и при этом включить мозги...

Виктор Кропивко

вобщем травимся качественным алкоголем, не впервой

Берген Тамара

я ж только для компрессов...

Виктор Кропивко

можно... дезинфекции....чего?

Людмила Омельченко

Тянет...

Людмила Омельченко

Причины: скука, она или он ушли, а ты меня уважаешь? безработица, слабая воля...да много чего...

Виктор Кропивко

это социальные причины, а хотелось бы узнать химию.

Виктор Кропивко

генетика - это вторично в данном случае, но именно она более всего и уязвима.

Людмила Омельченко

И ещё. Сейчас в алкоголь и сигареты, в продукты питания (чипсы, сухарики, соки) добавляют ингредиенты, вызывающие привыкание... Потому и тянет эта "химия"...

Виктор Кондратьев

не знаю

Виктор Кондратьев

тем неменее все нормальные пьют

Виктор Кропивко

как раз нормальные и не пьют

Вл
Владимир.

🤑

Татьяна Мишина

печень

Виктор Кропивко

Этиловый спирт - это очень агрессивная жидкость, и отбирает воду у клетки, клетка умирает и это благо если эта клетка находится в мозгу, печени, почке – они просто отмирают и выводятся из организма естественными путями, но у женщин есть клетки отвечающие за продолжение рода...они очень жизнестойкие и начинают болеть и вот эти больная клетка оплодотворяются. что получается?.. рождение уродцев. Урод - это не те крайние психические и физические проявления отклонений, а любые генные изменения в новорождённом организме.. вот и рождаются малыши с огромной кучей так называемых наследственных болезней. А самое страшное то, что уродец не может дать здоровое потомство т.к. у него изменение произошли на генном уровне… так появляются наследственные болезни. В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ БОЛЕЕ 90% УРОДЦЕВ, а мы продолжаем твердить – в малых дозах даже полезен…хочется спросить – для кого?

Татьяна Мишина

ну голова на то и есть чтоб думать

Татьяна Мишина

ну уроды не всегда рождаются у алкашей. это что тогда?

Виктор Кропивко

Татьяна Белова

Ни чем.

Виктор Кропивко

понятно.... ни чем, не всем, только идиотики всё рождаются и рождаются....

Татьяна Белова

Свой опыт каждый зарабатывает сам и шишки только свои.

Валентина Крехова(Ключникова)

Дозой!

Валентина Крехова(Ключникова)

Вопрос:" чем?", ответ - в соответствии.

Виктор Кропивко

Татьяна

Ничем

Татьяна

Я не пью, однако, закончила винодельческий факультет.

Татьяна

Просто разбираюсь в спиртном.

Татьяна

А почему вам так хотелось меня уколоть? Мы не знаем друг друга и я просто ответила на ваш вопрос. Вы так одиозны?

Татьяна

Вы написали: - вам особенно... Что вы хотели этим сказать?

Татьяна

То есть, только женщинам алкоголь ничем не вреден? Сэр, у вас женская логика: вы меняете мненит на ходу, путаетесь в своих же словах. Скажу сразу: это нормально для мужчины...

Нина Копенина

Ничем

Нина Копенина

Вопрос в том какое количество выпито, я пью каждый день и не спилась, на протяжении 3 лет, после операции, рекомендация врачей

Виктор Кропивко

Нина Копенина

Вы все правильно написали, но ситуации могут быть разные конечно если женщина беременна то об алкоголе не может быть и речи. Но в отдельных случаях даже рекомендовано чтоб циркулировало кровообращение

Нина Копенина

Но они случаются и вносят свои коррективы в нашу жизнь

Irina P

Ничем

Irina P

Вы задали вопрос,я ответила

Виктор Кропивко

а увидел ответ и прокоментировал