Виктор Кропивко

очень "глупый" вопросик..а чем вреден алкоголь? только не надо следствия, только причину.. а?

Ответы · страница 8
Ok
Oksi

Спирт обезжиривания Лейкоциты ,склеиваются в комочки забивают сосуды и сосуд лопается

Виктор Кропивко

это практически 0 для рода человеческого

Ok
Oksi

Я вам ответила на ваш вопрос

Виктор Кропивко

вы правильно написали, но написали всего лишь одно из следствий

Ольга Картышова

А вопрос далеко не глупый,а алкоголь вреден ,без причин и следствий.Просто вреден и все.

Виктор Кропивко

увы, правильно , но не верно

Vитя@Zь

алкоголь способствует свёртыванию крови,а это образование "бляшек" на стенках сосудов.

Людмила Евсеева

Растворяет все: хорошую работу, отношения, любовь, чувства...Кроме неприятностей и горя

Виктор Кропивко

только не надо следствия, только причину.. а?

Birute

"глупый" ответик! Выпивая люди начинают говорить о том,что они думают-вот тем и вреден!))

Лариса Вараксина

Притупляет бдительность и самосознаниеА у некоторыхпоявляется агрессия и это опасно

Да
Даша

я прочитала ответы на твой вопрос и твои комментарии, похоже ты сам себе давно ответил

Да
Даша

😂 😄 😍

Vadim Lozkin

В умеренных дозах ))))))))))), всеми знатоками, приветствуется..(глубже не вникал)))))))))))))😉

Лидия Зарипова

Если в меру .....то алкоголь не приносит вред ..даже наоборот ...будем говорить лекарство

Виктор Кропивко

спивайтесь в меру и в меру рожайте идиотов

Лидия Зарипова

да что Вы говорите .....вообще то не пью и не курю ...а о алкоголе слышала много и хорошего ..смотря что пить и сколько....

Лидия Зарипова

У меня прекрасные и успешные дети...а внуки просто прелестные ангелочки...

Лидия Зарипова

они ещё малыши ...о каком алкоголе может идти речь...единственный вариант алкогольное отравление при не правильном хранении алкоголя....но я не думаю что мои внуки захотят выпить это ....

Лидия Зарипова

Это какой то тупик честно....

Виктор Кропивко

это просто зависимость от подсознательной рекламы алкоголя

Лидия Зарипова

Вы хотите сказать что это передаётся ...генами...

Лариса Савицкая

Ни чем не вреден,полезен даже!Главное,не употреблять сверх меры,а мера у каждого своя.

Виктор Кропивко

вы так любите алкоголь, что всё ищите меру?

Лариса Савицкая

Не ищу,нашла уже.Люблю,да!

Виктор Кропивко

Этиловый спирт - это очень агрессивная жидкость, и отбирает воду у клетки, клетка умирает и это благо если эта клетка находится в мозгу, печени, почке – они просто отмирают и выводятся из организма естественными путями, но у женщин есть клетки отвечающие за продолжение рода...они очень жизнестойкие и начинают болеть и вот эти больная клетка оплодотворяются. что получается?.. рождение уродцев. Достаточно одного приема алкоголя и появляется вероятность рождения уродов… Урод - это не те крайние психические и физические проявления отклонений, а любые генные изменения в новорождённом организме.. вот и рождаются малыши с огромной кучей так называемых наследственных болезней. А самое страшное то, что уродец не может дать здоровое потомство т.к. у него изменение произошли на генном уровне… так появляются наследственные болезни. В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ БОЛЕЕ 90% УРОДЦЕВ, а мы продолжаем твердить – в малых дозах даже полезен…хочется спросить – для кого?

Лариса Савицкая

Уродцы рождаются не только от этого! Тут и без алкоголя полно всякой вредной химии! Что употребляем в пищу? А дышим чем?

Надежда

открой В Жданова об алкоголе. он там подробно говорит о том как алкаши мозг выссывают.

Виктор Кропивко

Надежда

Послушай Жданова -хоть знать будешь.

Виктор Кропивко

ещё ни разу не слышал причин, только следствия употребления, но послушаю

Юрий Цымбалюк

Вкусный очень.А вкусностей хочется постоянно,возникает пристрастие-а это уже вредно!

Сергей Остёрский

Тем, что трудно определить грань, за которой начинается пьянство, а потом алкоголизм.

Виктор Кропивко

понятно, но это следствие употребления, а не причины

Сергей Остёрский

Причины - с детства происходит питейное программирование, что пить спиртное обязательно надо.

Виктор Кропивко

это причины обильного пития, но не причины вредности

Сергей Остёрский

Ты такой настырный, как будто сам знаешь.

Сергей Остёрский

Ну, так скажи, устал я.

Ан
Анна

Я последнее время ,думаю что алкоголь полезен.Люди которые его употребляют,здоровее.

Hovhannes Rostomyan

после 40..а в ден к ужину всегда пю и это надо и полезно для крововращение .ведь оно сгущает по годами...

Ан
Анна

И уже поздно начинать пить

Hovhannes Rostomyan

а я пю 50...100 гр ужину почти всегда

Ан
Анна

А у меня никогда организм не принимал даже 50г

Hovhannes Rostomyan

я в основном пю свое водку и толко водку .получених из разних фрукт на 60 градуса ..молоко своей коровы более чысто и вкусно чем другое ..

Сергей Остёрский

Алкоголь опасен тем, что легко перейти грань, где умеренное питие превращается в пьянство.

Hovhannes Rostomyan

alkogol imeet provo pit tot kto uvojaet ego ,chtoni on ne pobedil tebya ,mne do six por nikto piyanix ne vidal ,tolko 2 raza otravilsya ,

Элина Антонова

бог сказал пейте вино и радуйтесь. но он не сказал жрите водку каждый день и сдыхайте.

Сергей Овчинников

Он не только вреден, но даже очень полезен в любых количествах!.....Пейте на здоровье!...

Irinka

С каждой рюмкой неадекватность,смех,гнев,и многое другое вливается в горло человека

Irinka

неправильный вопрос тогда🙂

Виктор Кропивко

неправильное понимание вопроса

Irinka

Причина-вреда алкоголя...сами ответьте

Виктор Кропивко

давно я уже поотвечал,, посмотреть не хотите ли?

Lubasha ~~~

почему вреден...в разумных пределах.полезен даже....ну если печень позволяет .... 😀

Виктор Кропивко

ну спивайтесь в разумных пределах.

Lubasha ~~~

ну что же .такие крайности....

Па
Павлуша

Кого- то раскрепощает, а кто- то крышу напрочь теряет, и второе -плохо для окружающих.

Виктор Кропивко

это следствие, а не причина

Па
Павлуша

Вы не корректно задали вопрос Вы спросили "чем вреден" Причина в содержании вредных для мозга составляющих алкоголя. И ещё у некоторых людей печень не вырабатывает вещества, способствующие распаду алкоголя на безвредные составляющие.

-{ Ирина }- .

вреден не алкоголь, а его количество... приносит горе близким , когда мера теряется)))

-{ Ирина }- .

спасибо за совет))), спивайтесь сами....

-{ Ирина }- .

А как же лекарства на спирту? - это тоже алкоголь))) А 20 грамм коньячку в кофе, ,

-{ Ирина }- .

спиваются те, кто меры не знает( повторяюсь) ...Даже в церкви дают Кагор по праздникам, по вашему - это тоже вредно?

-{ Ирина }- .

Вообще, зачем я вам что то доказываю, не пьёте- молодец, я сама ненавижу пьяниц, считаю, что они жизнь проживают впустую, причём ещё и близким её портят)))