Виктор Кропивко

очень "глупый" вопросик..а чем вреден алкоголь? только не надо следствия, только причину.. а?

Ответы · страница 18
Энинг Сокол

алкоголь причинами не вреден, он вреден следствием

Энинг Сокол

именно так:) страшны последствия употребления алкоголя, а не то по какому поводу его употребляют

Энинг Сокол

а тут жалеть нечего, каждый выбирает сам как свой организм травить

Сибирячка Zv

а послушай лучше лекцию Вл. Жданова ОБ АЛКОГОЛИЗМЕ.

Виктор Кропивко

тоже вариант, но это долго

Сибирячка Zv

нет я уважаю этого мужика... там доступно говорит...пробивает мозг. 5мин

Патрикеевна

заставляет говорить правду . а правда не всем нужна

Виктор Кропивко

это , хоть одна прияпная, но следствие, а не причина

Аля

причина болезнь,разочарование,потеря близких и др.

Виктор Кропивко

болезнь- это не причина, а следствие

Елена Скиба

НЕ ЗНАЮ, БЕЗ АЛКОГОЛЯ СКУЧНО ЖИТЬ, ДА И НЕ ИНТЕРЕСНО

Татьяна Мыц

В большом количестве - все вредно. Надо знать норму.

Дина Балушевская

Быстро всасывается в кровь.. От этого и последствия

Надежда Из Сибири

А ни чем.Даже врачи советуют, но мера нужна во всем.

Надежда Из Сибири

Вы против? Значит я умнее вопросика?

Надежда Из Сибири

Короче, пить не вредно, если с умом дружишь.

Виктор Кропивко

вопросов нет как и нет верного ответа

Надежда Из Сибири

А вы сами - то как думаете

Виктор Кропивко

я? думаю? мне что делать больше нечего?

Татьяна Никулина

Алкоголь не вреден тем, кто умеет с ним обращаться.

Виктор Кропивко

Этиловый спирт - это очень агрессивная жидкость, и отбирает воду у клетки, клетка умирает и это благо если эта клетка находится в мозгу, печени, почке – они просто отмирают и выводятся из организма естественными путями, но у женщин есть клетки отвечающие за продолжение рода...они очень жизнестойкие и начинают болеть и вот эти больная клетка оплодотворяются. что получается?.. рождение уродцев. Достаточно одного приема алкоголя и появляется вероятность рождения уродов… Урод - это не те крайние психические и физические проявления отклонений, а любые генные изменения в новорождённом организме.. вот и рождаются малыши с огромной кучей так называемых наследственных болезней. А самое страшное то, что уродец не может дать здоровое потомство т.к. у него изменение произошли на генном уровне… так появляются наследственные болезни. В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ БОЛЕЕ 90% УРОДЦЕВ, а мы продолжаем твердить – в малых дозах даже полезен…хочется спросить – для кого?

Виктор Кропивко

вы желаете подискутировать о наборе энергетики через энергетические чакрЫ?

Татьяна Никулина

Дискутировать не желаю. Чтобы дискутировать нужна подготовка. У Вас (извините) ее нет

Виктор Кропивко

а почему вы решили что у меня нет подготовки к эзотерике?

Татьяна Никулина

Речь не об эзотерике... Метод ВВП: МОНОШЭНС 1995г (интервью) - YouTube это моя работа

Татьяна Никулина

про алкоголь там тоже кое- что

Алефтина Русанова

подсознание становится не защищённым а это опасно

Виктор Кропивко

это следствие, а не причина

Рифгат Магдануров

алкоголь изначально был изобретен как антисептик

Виктор Кропивко

так вы уже это доказали...алкоголь антисептик, а что такое антисептик? что он делает?

Рифгат Магдануров

обезвреживает,обеззараживает обезболивает

Виктор Кропивко

обезвреживает,обеззараживает, но не обезболивает - это как же?

Евгений Тимофеев

спирт- чистый продукт - организмом не принимается!

Евгений Тимофеев

да он везде в разных количествах, исключение- САМОГОН, есть сивушные масла, хоть что то усваивается

Виктор Кропивко

понятно, но вопрос остался

Галина Дорощенко

В принципе, даже полезен. Говорят он сосуды чистит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пьет человек , пьет , а потом раз ... не пить не нужно

Ctac Kantik

разрушает печень если употребляешь часто и много

Ctac Kantik

я и сказал не о дозе а следствие

Ctac Kantik

за счет свободныш радикалов

Ctac Kantik

значит яф не понял смысл вопроса поясни ?

Виктор Кропивко

очень просто ... чем вреден алкоголь? только не надо следствия, только причину.. отбросьте все следствия употребения алкоголя связанные в основном с дозировкой и , возможно, станет легче понять вопрос

Ирина Циркина

он не решает проблем а просто отодвигает на время

Ирина Циркина

а это факт!для чего человек пьет?

Виктор Кропивко

вопрос более прост, чем вреден алкоголь?, а не причины начинания пития

Ира Бавтрукевич

Разрушает печень,но я по праздникам 100 гр. пропущу

Виктор Кропивко

этиловый спирт - это очень агрессивная жидкость, и отбирает воду у клетки, клетка умирает и это благо если эта клетка находится в мозгу, печени, почке – они просто отмирают и выводятся из организма естественными путями, но у женщин есть клетки отвечающие за продолжение рода...они очень жизнестойкие и начинают болеть и вот эти больная клетка оплодотворяются. что получается?.. рождение уродцев. Достаточно одного приема алкоголя и появляется вероятность рождения уродов… Урод - это не те крайние психические и физические проявления отклонений, а любые генные изменения в новорождённом организме.. вот и рождаются малыши с огромной кучей так называемых наследственных болезней. А самое страшное то, что уродец не может дать здоровое потомство т.к. у него изменение произошли на генном уровне… так появляются наследственные болезни. В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ БОЛЕЕ 90% УРОДЦЕВ, а мы продолжаем твердить – в малых дозах даже полезен…хочется спросить – для кого?

Ира Бавтрукевич

Мне это не грозит,а дети мои не употребляют,внуки умные -прекрасные

Лидия Мирошниченко

Разрушаеться печень при избыточном употребление

Виктор Кропивко

это следствие, а не причина

Наталья Савельева

Когда пьёшь.....ГЛУПЕЕШЬ.....И не говори что не так....

Галина Серебрякова

Не в меру употребляемый из-за проблем нерешаемых

Галина Серебрякова

Но ведь вреден он только с передоза

Виктор Кропивко

это не касается вопроса об алкоголе

Галина Серебрякова

Мне хочется убедиться в своей правоте..

Галина Серебрякова

Но вы же не ответили на мою просьбу

Галина Серебрякова

.Когда я рассматривала вашу фотку,мне показалось,что вы высокого роста.Вот и хотела убедиться в своей правоте.Я обожаю мужчин высоких