Виктор Кропивко

очень "глупый" вопросик..а чем вреден алкоголь? только не надо следствия, только причину.. а?

Ответы · страница 25
Светлана Синюкова

злоупотребление, ведёт к алкоголизму

Светлана Синюкова

Так, когда ты пьян можешь глупо выглядеть

Светлана Синюкова

Хороший алкоголь дорого стоит, бьёт по бюджету

Виктор Кропивко

ну, травитесь хорошим алкоголем

Людмила Стрельникова

алкоголь в малых количествах полезен

Виктор Кропивко

спивайтесь в малых колличествах

Александр Евченко

Все должно быть в меру а лишнее все яд

Виктор Кропивко

Этиловый спирт - это очень агрессивная жидкость, и отбирает воду у клетки, клетка умирает и это благо если эта клетка находится в мозгу, печени, почке – они просто отмирают и выводятся из организма естественными путями, но у женщин есть клетки отвечающие за продолжение рода...они очень жизнестойкие и начинают болеть и вот эти больная клетка оплодотворяются. что получается?.. рождение уродцев. Достаточно одного приема алкоголя и появляется вероятность рождения уродов… Урод - это не те крайние психические и физические проявления отклонений, а любые генные изменения в новорождённом организме.. вот и рождаются малыши с огромной кучей так называемых наследственных болезней. А самое страшное то, что уродец не может дать здоровое потомство т.к. у него изменение произошли на генном уровне… так появляются наследственные болезни. В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ БОЛЕЕ 90% УРОДЦЕВ, а мы продолжаем твердить – в малых дозах даже полезен…хочется спросить – для кого?

Лилия Гусева

В малых количествах по-моему полезен.

Виктор Кропивко

по-вашему? может и быть, а в натуре?

Сеня Семеныч Горбунков

Удар по печени, почкам, сосудам, мозгу

Сеня Семеныч Горбунков

это причина- следствие смерть

Тамара Рожкова

Вы не в наркологическом диспансере....

Виктор Кропивко

хуже я в пространстве бывшего СССР, нас много всех не победить

Татьяна Титяпова

Разрушает всю человеческую сущность

Татьяна Титяпова

Если причина, то пьет и не знает меры слабовольный человек

Виктор Кропивко

Татьяна Титяпова

Спасибо за информацию. Я всегда была и буду противником пьянки

Виктор Кропивко

не за что меня спасать богу

Надежда Чернова(Кочетова)

ДУРАКОМ ДЕЛАЕШЬСЯ. ВОТ В ЧЁМ ПРИЧИНА.

Виктор Кропивко

это следствие, а не причина

Виктор Кропивко

это следствие, а не причина

Виктор Кропивко

это следствие, а не причина

Наталья

что-то как-то очень умно про алкоголь

Наталья

алкоголь конечно вреден, но я выпить люблю , поэтому не философствую по этому поводу

Олег Якименко

Это яд...Он разрушает печень и мозг ...

Виктор Кропивко

Это яд.а причина разрушения?

Олег Якименко

Замена клеток на соединительную ткань...

Виктор Кропивко

это следствие, а не причина

Олег Якименко

Значит бухай,если не достаточно аргументов ...

Виктор Кропивко

ну вот.. ещё один спёкся .. благодарствую за непонимание

Олег Якименко

А что,надо анотомию рассказать ?Так здесь места не хватит...

Виктор Кропивко

если знаешь - достаточно три слова, а если нет - Так здесь места не хватит...

Лидия Белокопытова

алкоголь делает людей не одыкватным

Лидия Белокопытова

причина зачем его употребляют да у всех причины разные кто как воспринимает свой не удачи и удачи

Лидия Белокопытова

ну тогда поясните мне я не в курсе

Нина Дербышева

Причина одна-в козлов превращаетесь

Виктор Кропивко

ну так вы же таких нарожали

Виктор Кропивко

поэтому я и не пью алкоголь

Анатолий Бочкарев

Не виновато вино, виновато пьянство.

Виктор Кропивко

странно, я думал что вопрос о причине вредности алкоголя

Анатолий Бочкарев

Алкоголь не вреден, он снимает стресс, облегчает напряжение души, питает каждую клетку организма.Вся пища, поступающая в организм,перерабатывается в спирт и клетка питается им. Вредно злоупотребление алкоголем, т.е пьянство.

Харьков Валентина Галкина

После принятия совершаешь глупости.

Виктор Кропивко

это следствие, а не причина

Татьяна Жильцова

водка еще не одного хорошегоне дала.

Татьяна Жильцова

женщине нужен трезвый мужчина а не пьянь

Оригинальное Имя

Изменяет клетку, чаще всего убивает.

Пётр Кузнецов

вреден не алкоголь ,а его количество

Виктор Кропивко

разве вопрос о колличестве

Ирина

это яд,который разрушает все органы

Виктор Кропивко

это точно, но ответ не принимается

Ирина

ну и ладно,....прямо как на экзамене....

Дарья Шадрина

Так ведь он клетки мозга убивает......

Виктор Кропивко

100% убивает, а чем убивает?

Дарья Шадрина

Этиловый спирт, брзцветная жидкость, специфический запах.при употреблении . Вызывает головокружение , равоту, в дальнейшем приводит впадению. В кому, и при ещё сильнейших дозах. Приводит к смерти!!!!

Сабит Хусанов

Самый первый вред карману,Согласны?

Виктор Кропивко

это поверхностное понимание

Сабит Хусанов

Может быть,но без денег нет алкоголя....