Виктор Кропивко

очень "глупый" вопросик..а чем вреден алкоголь? только не надо следствия, только причину.. а?

Ответы · страница 30
Vladimir Efimov

Это -отрава яд -значит вреден

Vladimir Efimov

Верно Великих людей отравил и отправил на тот свет

Галина Сандомирская

Выпьешь и скажешь лишнего.....

Виктор Кропивко

и что из этого? в сале тоже много

Зинаида Кузнецова

ТЕМ ЧТО СТАНОВИШЬСЯ АЛКАШОМ

Виктор Кропивко

это следствие,а не причина

Обсуждайка

так... следствием и вреден ))))

Обсуждайка

а причины не вредны, они - повод )))

Максим Исаев

причина одна- приключения)))

Виктор Кропивко

увы, приключения это оже следствие

Максим Исаев

следствие после приключений...

Елена Медведева

Это просто яд для организма

Елена Медведева

Прежде всего разрушает нервную систему и внутренние органы.Отравляет организм.

Кс
Ксения

он не вреден-для нормальных

Виктор Кропивко

тогда у нас все НЕНОРМАЛЬНЫЕ

Вера Кобзарь

Отшибает все мозги на прочь

Виктор Кропивко

только не надо следствия, только причину.. а?

Люси Марево

Не 42 градуса...))))))))))😂😂😂

Галина Мазяркина

Он на все влияет негативно.

Галина Мазяркина

не понимаю, когда тянутся к рюмке.

Галина Мазяркина

Остался, я вообще против алкоголя.

Виктор Кропивко

но это не добавляет "грамотности"

Галина Мазяркина

При чем здесь грамотность.

Виктор Кропивко

грамотность. ни при чём а "грамотность"- нужна

Дмитрий С

Густеет кровь умирает мозг

Виктор Кропивко

спиваемся ничем! как вам такой лозунг

Дмитрий С

Я знаю это последние сто лет да спиваемся

Дмитрий С

По этой причине не пью уже лет двадцать вообще😆ничего крепче кефира...

Виктор Кропивко

Этиловый спирт - это очень агрессивная жидкость, и отбирает воду у клетки, клетка умирает и это благо если эта клетка находится в мозгу, печени, почке – они просто отмирают и выводятся из организма естественными путями, но у женщин есть клетки отвечающие за продолжение рода...они очень жизнестойкие и начинают болеть и вот эти больная клетка оплодотворяются. что получается?.. рождение уродцев. Достаточно одного приема алкоголя и появляется вероятность рождения уродов… Урод - это не те крайние психические и физические проявления отклонений, а любые генные изменения в новорождённом организме.. вот и рождаются малыши с огромной кучей так называемых наследственных болезней. А самое страшное то, что уродец не может дать здоровое потомство т.к. у него изменение произошли на генном уровне… так появляются наследственные болезни. В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ БОЛЕЕ 90% УРОДЦЕВ, а мы продолжаем твердить – в малых дозах даже полезен…хочется спросить – для кого?

Дмитрий С

В 1914 году потребленин спирта на душу было у нас менее 0,5 литра в год на человека европа пила в двадцать-тридцать раз больше☺️это к вопросу чтто типа русские всегда пили...пиздеж спаивать активно нас начали большевики...до этого были попытки но кончались антиалкогольными бунтами...

Елена

искажает действительность

Виктор Кропивко

это действительность как следствие причины

Елена

наверное,но после него так плохо

Murat Makatov

Избыточным употреблением.

Murat Makatov

Наконец-то я вроде Вас частично удовлетворил!

Виктор Кропивко

Этиловый спирт включает механизм самоуничтожения клетки

Murat Makatov

Не совсем с Вами согласен, в малых дозах алкоголь необходим для профилактики ИБС (2 дринка не более 5 дней в неделю + 2 выходных дня).

Виктор Кропивко

а мы продолжаем твердить – в малых дозах даже полезен…хочется спросить – для кого?

Murat Makatov

Не полезен, а даже, в некоторых случаях, необходим для профилактики ИБС (2 дринка не более 5 дней в неделю + 2 выходных дня).

Лариса Кирюхина

50 г ежедневно даже полезен

Виктор Кропивко

конечно.. травитесь ежедневно

Лариса Кирюхина

но я совсем не пью ,читала что для расширения сосудов немного полезно

Лариса Кирюхина

разве вопрос чтобы пить ведрами

Виктор Кропивко

вопрос о причине вредности алкоголя и дозировка ни при чём

Лариса Кирюхина

Всем известен алкоголь -враг здоровья.!

Лариса Кирюхина

столько вреда не перечислишь....

Виктор Кропивко

Ни
Ник

Смотря в каком количестве?

Ни
Ник

Если в малом количестве, он не вреден.

Виктор Кропивко

спиваемся малыми количествами, он не вреден! как вам такой лозунг?

Ни
Ник

Если человек часто употребляет, сопьется.

Виктор Кропивко

это следствие, а не причина

Ни
Ник

В большом количестве он разрушает клетки и в первую очередь головного мозга

Виктор Кропивко

ну это уже ближе, а как разрушает, причина?

Жазира Мукеева

человек решается контроля

Виктор Кропивко

это следствие, а не причина

Жазира Мукеева

для человека незнаю причину..а для общества то что не смогут контроливароть и все

Виктор Кропивко

для общества верно, но вопрос об алкоголе

Жазира Мукеева

ну я о чем...алкоголь для человек вредит в здровью и все

Римма Тоболова

частичностью-мерой-пития !

Римма Тоболова

смотря сколько пить а так вреда нет

Виктор Кропивко

спиваемся все! вреда нет! - как вам такой лохунг?

Ир
Ирина

А кто сказал что он вреден?

Ир
Ирина

Все нужно употреблять в меру...

Ир
Ирина

Нынче и хлебом отправиться можно...☺

Нина Кирюхина

разжижает мозг и силу воли

Нина Кирюхина

на все соглашаешься после принятия в особо крупном объеме

Елена Мусинова

А малых дозах даже полезен

Виктор Кропивко

ну травитесь малыми дозами