Виктор Кропивко

очень "глупый" вопросик..а чем вреден алкоголь? только не надо следствия, только причину.. а?

Ответы · страница 35
Галина Сырбачева

Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ВРЕДЕН

Галина Сырбачева

☺️НУ ХОРОШО ПУСТЬ БУДЕТ ПО ВАШЕМУ

Элен Ренбауэр Z

убивает клетки мозга

Виктор Кропивко

убивает клетки или травмирует?

Галина

деградация личности

Галина

а кто его не знает, в России это бич...неизлечимый - кайфуют - лечиться не хотят.

Галина

У вас вопрос - чем вреден алкоголь.....вы в какие то дебри лезете....

Виктор Кропивко

это не дебри, а просто вопросик, маленький и глупенький .. ли?

Галина

это вы из моськи слона делаете, наверняка ваш ответ не оригинален или не верен.

Виктор Кропивко

алкогольное лобби сделало в мире из слона моську и зазомбировало всех, попробуйте уйти от алкогольной зависимости

Светлана Петрова

Вреден зависимостью

Виктор Кропивко

только не надо следствия, только причину.. а?

Светлана Петрова

Ладно, ты думаешь - вздрогнул - и так весело, а со стороны себя не видешь (становишься неадекватным,.

Светлана Петрова

Еще вредно тем, что наследственность станет не из лицеприятных

Светлана Петрова

Опять за свое! Точно Крапивка! Причина - чрезмерное употребление

Светлана Петрова

Тогда - своим существованием

Мир

Вреден токсичностью

Мир

Как, нет? Вреден...В больших количествах уничтожает печень человека

Мир

Вот..а вы говорите не вреден...

Виктор Кропивко

но это следствие, а не причина

Мир

Причина? Ее желательно искоренить...

Тамара Тарасова

если в меру то ни чем

Виктор Кропивко

спиваемся в меру! как вам такой лозунг?

Виктор Кропивко

не за что меня богу спасать, но вопрос остался

Тамара Тарасова

пусть вопрос будет открытым

Виктор Кропивко

я таких ответов не понимаю

Татьяна Залыгалова

тормозит мышление....

Виктор Кропивко

а вы уверены что это вам надо? или зачем это вам надо?

Татьяна Залыгалова

Я решу позже, сейчас интересен Ваш ответ...

Ljuanci Nikolich

Вопрос ради вопроса.

Ljuanci Nikolich

Какие в этом вопросе знания, если речь идет о причине, а не о следствии? В смысле с горя вредно пить?

Александр Сафрин

....лишнее говоришь....

Александр Сафрин

.....и как следствие, вред здоровью, бизнесу и тп и тд........

Анатолий Белик

все в пределах нормы

Анатолий Белик

норму себе определяет каждый сам по своему здоровью

Любовь Тодоровская

Личность разрушает.

Виктор Кропивко

чем вреден алкоголь? а не из чего он состоит

Любовь Тодоровская

Вот это и есть ответ - его составом.

Виктор Кропивко

и какой же состав чистого этилового спирта?

Любовь Тодоровская

А поройтесь-ка Вы , уважаемый, в инете и получите полную инфу .

Любовь Тодоровская

Мне не надобно. Все это мы уже проходили. И учили. И работали. И по полочкам раскладывали.

Нина Усольцева

Разрушает личность.

Нина Усольцева

Тогда вопрос поставлен не правильно. Причина не показатель вредности алкоголя. Можно спросит откуда у человека появляется влечение к алкоголю.? Вот это причина.

Виктор Кропивко

влечение к алкоголю - это тоже следствие

Нина Усольцева

Можно застрять в разбирательстве что такое причина, а что следствие, не лучше ли помочь больному и подсказать, что есть программа 12 шагов, которая выводит людей из состояния тупика при алкогольной и наркотической зависимости.

Виктор Кропивко

помочь больному и подсказать? это борь ба со следствиями не искореняющая причину, т.е. платите-травитесь, платите-лечитесь

Нина Усольцева

Эта программа бесплатная. Лекарств там нет.Люди собираются на добровольной основе. Результаты поразительные. Это есть в каждом городе.

Ольга Фатеева

в причине следствие

Виктор Кропивко

это просто вкусовые ощущения, а не причина

Ольга Фатеева

причина- вкусовые ощущения

Виктор Кропивко

мне это не грозит, это грогит тем кто не понимает сути вредности

Виктор Кропивко

да, все даётся в воспитании

Барон Де Гофмансталь

Тормоза отказывают.

Виктор Кропивко

Барон Де Гофмансталь

А я и не пишу про следствия отказа тормозов. Отвечаю на вопрос: чем вреден алкоголь - тем, что лишает человека тормозов.

Виктор Кропивко

лишает человека тормозов. - чрезмерное её употребление,а не сама водка

Таша

потому что невкусно

Таша

с ваших уст как похвала... читая ваши комменты на других... ужас...

Боталова Елена

он все растворяет....

Боталова Елена

любовь... дружбу...работу....и т.д.

Он
Она

РАЗЛАГАЕТ ОБЩЕСТВО!

Виктор Кропивко

Ни
Нина

ЯЗЫК РАЗВЯЗЫВАЕТСЯ.

Виктор Кропивко

Евгения Вылегжанина

Разрушает личность

Евгения Вылегжанина

Расплавляет кору головного мозга

Виктор Кропивко

простой анализ ваших ответов - спирт сушит? что это значит? отбирает влагу.. если клетка потеряла влагу(жидкость) она погибает... спирт разносит по телу кровь... где молекула спирта прикоснулась с клетке так клетка и погибла... у женщины есть некоторые клетки для продолжения рода и эти клетки очень жизнестойкие, они не погибают, а деформируются и рождаются после этого не совсем здоровые особи.. и получается генетические сбои.. наследственные заболевания... а мы всё твердим в малых дозах не вреден...

Виктор Кропивко

причина - обезвоживание (гибель) клетки, а где? это уже следствие

Евгения Вылегжанина

Гибель клетки да, а генетические сбои -следствие.

Любовь Акимова

мозги отключает!!!!!!

Виктор Кропивко

это следствие, а не причина

Любовь Акимова

Человек пытается уйти от проблем в жизни.... А алкоголь этому способствует - уйти в другой - нереальный мир.....

Любовь Акимова

ГДЕ? Я лично совсем не пью и не хочется, так что для меня это совсем не актуально!!!