Виктор Кропивко

очень "глупый" вопросик..а чем вреден алкоголь? только не надо следствия, только причину.. а?

Ответы · страница 9
Snejan@ Snejan@

Глупо на самом деле... смотря какой алкоголь и в каких дозах. ..Ну и в каком возврасте.

Виктор Кропивко

разве вопрос о дозе или возрасте?

Люда Генералова

привыкание, резкий подъем давления, мы и так можем поднять настроение без алкоголя

Алексей Мирошников

после алкоголя очень много красивых женщин, не знаешь на ком остановить свой выбор

Татьяна Валян

В меру алкоголь, все нормально,только мера у всех разная.Как под столом,так и мера!

Борис Моторный

Привыканием и жизнь подчиняется ему. Это кроме физиологического удерба здоровью.

Виктор Кропивко

Привыкание - это следствие, а не причина

Виктор Кропивко

но это не причина, а следствие

Георгий

Из ин-та: "Учёные установили, что 50 грамм перед обедом не только полезно но и мало."

Ирина Рудакова

После принятия алкоголя плохие последствия - во рту кака, головке вава!!😆😃

Ольга

вред это и сесть следствие. ПРичина- чужеродное химическое вещество в организме.

Ольга

отравлением организма со всеми вытекающими последствиями как то разрушение органов пищеварения, нарушение кровообращения и тп и тд.

Ольга

как может быть правильно неверным 🙂

Виктор Кропивко

рассуждения правильные, а выводы не верные

Владимир Савин

...В большом количестве.. в малых дозах,,при ежедневных, приемах даже полезен😀

Виктор Кропивко

спиваемся все. В большом количестве.. в малых дозах,,при ежедневных, приемах даже полезен! как вам такой лозунг?

Leon Popa

НИЧЕГО НЕ ВРЕДНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА-ЕСЛИ В ДОПУСТИМОЫХ ПРОПОРЦИИ И В МЕРУ. НЕ ВРЕДИТЬ.

Виктор Кропивко

травитесь В ДОПУСТИМОЫХ ПРОПОРЦИИ И В МЕРУ.

Елена Щупак

болезнями, смертью, преступлениями, развалом семейных отношений, деградацией....

Елена Щупак

зачем они вообще - эти вредоносные напитки?

Виктор Кропивко

для подчинения воли пьющего

Елена Щупак

кому их воля нужна?

Елена Щупак

они могут найти себе другое производство

Елена Щупак

устраивают испытания для других, но многие выдерживают и могие бросают...

Lidia Grigorevskaya

потому что не помнишь что было вчера,где ,когда и с кем😝 😁 😆

Евгений А.

Вред, он последствиями и определяется. Нет смысла путать причину со следствием.

Виктор Кропивко

Этиловый спирт - это очень агрессивная жидкость, и отбирает воду у клетки, клетка умирает и это благо если эта клетка находится в мозгу, печени, почке – они просто отмирают и выводятся из организма естественными путями, но у женщин есть клетки отвечающие за продолжение рода...они очень жизнестойкие и начинают болеть и вот эти больная клетка оплодотворяются. что получается?.. рождение уродцев. Достаточно одного приема алкоголя и появляется вероятность рождения уродов… Урод - это не те крайние психические и физические проявления отклонений, а любые генные изменения в новорождённом организме.. вот и рождаются малыши с огромной кучей так называемых наследственных болезней. А самое страшное то, что уродец не может дать здоровое потомство т.к. у него изменение произошли на генном уровне… так появляются наследственные болезни. В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ БОЛЕЕ 90% УРОДЦЕВ, а мы продолжаем твердить – в малых дозах даже полезен…хочется спросить – для кого?

Нина Блинова

Убивает почки и печень, его злоупотребление приводит к белой горячке, агрессии.

Виктор Кропивко

только не надо следствия, только причину.. а?

Алексей Малахов

Растворением жира и при регулярном потреблении увеличением хрупкости сосудов.

Татьяна Сергеева

на этот вопросик может ответить печень....и не только.........каждая клеточка...........

Татьяна Сергеева

а это уже второй ...глупый...вопросик..........

Мицуки Учиха

Человек,не видящий отрицательных сторон в алкоголем не увидит их и в убийстве

Мицуки Учиха

Возможно вам виднее,это лишь моё мнение

Виктор Кропивко

а ведь твоему поколению ещё род продолжать

Виктор Кропивко

при понимании вредности алкоголя, особенно женщинам

Лариса Бибик

В малых дозах -он даже полезен Например 100гр красного вина выпить перед обедом

Emma Emma

он превращает человека в зверя а иногда в доброго так если неумееш пить непей

Наталья Сорокина

в меру надо пить,тогда и всё ок будет)) и по великим праздникам,а не ежедневно!

Виктор Кропивко

спиваемся по великим праздникам,а не ежедневно! как вам такой лозунг?