Елена К

Мошенники разводят на любовь женщин ,выкладывают чужие фото ,пишут красивые сообщения ,тот кто повёлся на это платить за свою наивность и глупость не малые деньги этому уроду .Почему женщины ведутся на таких мошенников и за обман готовы заплатить ???

Ответы
Есадзе Искендер

....хрупкие натуры.... Мечтательные.... Напридумывают себе принцев... на белых конях... А в реалии только жеребцы.....

Любимая

Кошмар🤣🤣🤣🤣🤣 значит хотят этого( думаю,что понимают ложь) а вот платить мужчине это как?...

Се
Сергей

Можно подумать мало женщин разводят таким образом мужиков-)))Наверное да же больше...-)

Brown Sparrow

разве есть такие? что это за женщины, которые обман мужика раскусить не могут?))))))))

Ирина Пикалева

Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад...

Та
Тамара

Да да.

Михаил Мних

как мне их жаль романтических дурочек

Ва
Валерий

Наверно потому же, что и мужчины!🤣

Bc
Bcyjdfz

А за что платить? Ничего не поняла.

Ир
Ирина

не от большого ума явно...

Галина Мазяркина

😱 🤔 🤔 🤔

Татьяна Зайцева

хочет быть обманутой

Nikola Mahkov

-обманываться рады!--

Vasilii

Ответили же, Наивны.

Ви
Виталий

Потому что дуры..

На
Наблюдатель

все бабы--дуры!!

Александр

как и мужики

Юл
Юля

Несчастные

Анатолий

Был опыт?

Елена К

что за любопытство ??))

Анатолий

Извините, не хотел обидеть.

Елена К

я не обиделась ))всё нормально))

Анатолий

Спасибо. Всего Вам наилучшего.