Лю
Людмила

Жители Донбасса ,Херсона,Луганска.Расскажите как вы живёте?

–1
Ответы
Николай

Привет , Николай . Телефонные разговоры с Забайкальем для нас шибко дорого . Деньги кончились и разговор прервался , не обижайся . Три недели назад американский снаряд попал в мой гараж . Ни гаража , ни машины ни заготовок на зиму . Соседским гаражам тоже пиздец . Слава богу что сами живы . Вот поэтому мы и не смотрим всю эту пидарасню из ютуба .Их словесная блевотина рассчитана на вас , не видевших войну . 18:23

Владимир Ткаченко

как то... в Луганске тихо. Последние прилеты весной были, сам лично был на их месте, учавствовал в восстановлении эл.сетей с бригадой.Сейчас тихо, иногда раскаты разрывов доходят (потом по ТВ говорят: обстреляли Алчевск, Старобельск, Сватово и т.д.) Город живет, хотя сложностей хватает

Стас Васильев

Не знаю откуда вы, но скоро у вас будет также))) лучше раз увидеть, чем сто раз услышать.

Конь Впальто

вот Херсон освободили, скоро всю Украину освободят - вот тогда заживем

Лю
Людмила

Оденься.Не позорься!

Конь Впальто

Херсон наш, тварь фашистская

Лю
Людмила

Сам ты тварь!Херсон в составе РФ.

Конь Впальто

берлин введи в состав

Кс
Ксения

жители Херсона проклинают российскую мразь

Сергей Остёрский

В Херсон зашли украинские военные!👍Луганск, Донецк и Крым на очереди.

Валерий Егов

Про Херсон, это ты крепко завернула....

Виссарион

пока кацапы не пришли хорошо жили

Лю
Людмила

это кто такие?В голове вертится не новое слово,а значение не помню.

Виссарион

загугли

Вл
Владимир

тяжело им живется

Nikola Mahkov

-ой--