Леди Мила

Тогда мне показалось, что это была не плохая идея - съесть яблоко.. Сказала Ева Адаму, когда их выгнали из рая.

Ответы
Aлександр Кузьмин

прикинем лабораторию робототехники . Отвлечённо от темы . Робота смазывают , чистят , лелеят .... и одновременно грузят дрова и проги . Просто РАЙ . Но вот проги начали стыковаться и пошёл потихоньку процесс самообразования , самообучения . Пока ещё Народ ликует , но конец работы уже замаячил в далеке . Потом робот выдаёт что-то , что в него не грузили !!! оба-на ! ....... Можно сказать продукт с дерева познания ! ..... Всё дорогой ! Лафа кончилась ! Мы за гонораром , а ты пистуй пахать !........ Только в каких понятиях это можно было рассказать неграмотным чурбанам 2 000 лет назад ?

Константин Егоров

Было все проще, желание было сьесть яблоко, но помешал змей и случился грех на ровном месте

Anatolij Dridzo

Но,, судя по тому, что род людской, всё же появился, они друг друга быстро утешили.

Solomon Gruzmarg

-Ева, золотце, и ты мине сейчас об этом говоришь? , - Сказал Адам.

Bakhtiyor Khasanov

Да с тех пор человек предпологает , а господ распологает.

Аладдин Т

Любовный грех,как он сладок

Кирилл Платонов

По библии это был запрет

Вячеслав Иманов

скорее всего так и было.

Леонид Осауленко

Может быть и так.

Viktr Chuprik

кушать хочется

Александр Вяткин

Больная тема?

Леди Мила

нет

Александр Вяткин

Здоровая?

Владимир Лопаткин

Лучше два.

Павел

агась

С?
Санька ???

🤔

Владимир Новиков

ок