Колючка-Это Я)))

"Психиатр: Обобщите одним словом - рыба, сосиски, пельмени.
Пациент: Водоплавающие!"🤓Внимание ,вопрос А всегда ли полезен метод индукции?

Ответы
Muza

этот метод ещё называтся анализом и обобщнием. А почему Вы привели выше написанное, а не ограничились вопросом. Если человек задавал вопрос, значит , в данный момент это ему было нужно.

Колючка-Это Я)))

Муза,мой вопрос -небольшой тест на чувство юмора ,и собственно сам вопрос

Muza

Он какой-то у Вас странный . Мне никто не говорил, что у меня нет чувства юмора, но в данный момент вы на это намекаете.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

психиатр пациенту: Вы с девушкой наедине. что будете делать? сниму с неё трусы! врач про себя: Поправляется больной! ну, а дальше что будешь делать? выну резинку и рогатку сделаю!

Сухат Жена Фараона

ПСИХИАТР ДОЛЖЕН ЕСЛИ ХОЧЕТ ИМЕТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ У БОЛЬНОГО ДОЛЖЕН СТАТЬ ИМ И ТОЛЬКО ТОГДА ГОВОРИТЬ ТИХО ТИХО ВЫВОДЯ ЕГО КАК НУ ТОЧНО НЕ СПОМОЩЬЮ АНТИДЕПРИСАНТОВ

Сухат Жена Фараона

МИХАЛ ПРИВЕТ ЭТО ОЧЕНЬ ДЛИННАЯ ТЕМА ПРОСТО СМОТРИТЕ ЧТО ТАКОЕ РЕБЕНОК ВЕДЬ ОН ДУМАЕТ ЧТО КУРИЦА ЕГО ПОНИМАЕТ СОБАКА ЕГО ТОЖЕ ТАК И ЕСТЬ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ОНИ ГОВОРЯТ НА ЯЗЫКЕ ДУШИ А У НЕЕ НЕТ БУКВ ЧУВСТВА И ДОБРО А ПОТОМ РЕБЕНОК ИДЕТ В ШКОЛУ ИЛИ РОДИТЕЛИ НАЧИНАЮТ ЕМУ ГОВОРИТЬ НЕТ МИЛЫЙ ОНИ ЛИШ ЖИВОТНЫЕ ОНИ МОГУТ УКУСИТЬ СЬЕСТЬ НО КТО ЧТО ТЕ РЕБЕНОК ЧИСТЫЙ ЛИСТ ЧТО МЫ ТУДА ПИШЕМ ТО И ЕСТЬ И ЭТО ПРАВИЛЬНО МЫ ЖИВЕМ В ОБЩЕСТВЕ ТАК И СУМАШЕДШИИ ОН РЕБЕНОК А ЧТО ДЕЛАЕ НАША МЕДИЦИНА ОНА ЕГО ИЗОЛИРУЕТ КАК ПРКАЖЕННЫХ ПИЧКАЕТ АНТИДЕПРИСАНТАМИ САМИ УМАЙТЕ ЧТО АЛЬШЕ

Михаил Киранов

Привет, Жена Фараона! Что-то в подобном рассуждении есть. Но я тут не могу ничего сказать. Я слишком плохо в этом разбираюсь.
Ну, а что касается антидеппресантов, то у меня впечатление, это как принимать обезболивающее, что не чувствовать нарыв.

Сухат Жена Фараона

ИХ ДЕЛАЮТ ЗОМБИ И Я ВАМ СКАЖУ ОДНУ ВЕЩЬ ОЧЕНЬ ОПАСЕН ВЫЛЕЧИВШИИСЯ ПСИХ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ В НЕМ ДВОЙНАЯ СИЛА ОН ГЕНИИ СТАНОВИТСЯ А ЭТО НИ КОМУ НЕ НУЖНО И

Михаил Киранов

Про зомби согласен. А вот остальное не понял.

Viktor Dratch

...всё это можно сожрать если не непосрдственно, то принадлежашие сбережения, а индукция зависит от предположности к ней субъекта...

Телефонист Вася.а

Индукция в философком смысле важна,( ну или просто это же интересно).Рыба, сосиски, пельмени ну очень просто- еда.

Колючка-Это Я)))

Еда,которая еще и плавает в воде,одна до приготовления,другая во время🙂

Телефонист Вася.а

Так глубоко не копал.Или не рыбачил?

Sekach Dev

Наш местный психиатр спрашивает таблицу умножения.... и ни кто ее не знает... даже умные...))

Ви
Виктор

Полезен.... Например.... Обобщите одним словом....Психиатр, Депутат, Шоумен....)))

Колючка-Это Я)))

Манипулятор (сознанием)

Ви
Виктор

Или....... "словоблуд"

Колючка-Это Я)))

Подходит))

Андрон Шрайбикус

А может, просто еда? Не, я не психиатр и не хочу поговорить об этом

Николай

Ответ то правильный.При чем здесь индукция.Тут больше юмора😉

Барон Де Гофмансталь

Я бы ответил - отрава, если все это из супермаркета)))

Колючка-Это Я)))

Зачем же так пессимистично,когда можно посмеяться?

Серёжка Панин

Жрать он хочет, Купил индукцию, а готовить не умеет.

В К

Иногда пользителен метод... дедукции...😛

Колючка-Это Я)))

Это метод деда Щукаря?😉

В К

Ага. Вустрица!

Борис Шумилов

При индукции белок распадается ненормативно.))

Колючка-Это Я)))

😁Вы про биологию,а я про индукцию в логике

Борис Шумилов

Ну если бы наша индукция, жили бы как в европе.))

Колючка-Это Я)))

Знал бы прикуп,жил бы в Сочи

Борис Шумилов

Но это уже дедуктивный метод.))

Яна Баштар

Не всегда. Иногда необходим метод дедукции😉

Колючка-Это Я)))

Элементарно,Ватсон)))

Яна Баштар

С почтением,Холмс)))

Яна Баштар

😌 Благодарю

Елизавета Leezka

дидукции? запутал. Я подумала об отравлении )

В М

Всегда.. Иначе полный тормоз с самого начала

Св
Светлана

А среди психиаторов попадаются психи?

Колючка-Это Я)))

С кем поведешься,от того и наберешься (пословица)

Св
Светлана

Это точно подмечено!

Та
Татьяна

Нет. Вот поэтому есть метод дедукции.

Zibert

для кого-то полезен,а кому-то вреден

Сергей Ершов

у шерлок холмса метод дедукции

Колючка-Это Я)))

Так то у Шерлока,он ловил частных лиц и шел в размышлениях от общего к частному