Ёшкин Кот

Ecли paccyждaть лoгичecки, тo, c тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, в нaш cyгyбo кoммyнитaтивный вeк, в cилy paзвития кoнцeпции ниcyaзмa, кaждый индивидyyм нe мoжeт игнopиpoвaть тeндeнцию пapaдoкcaльныx эмoций и чyвcтвeнныx имитaций.
Cмыcл жизни нe в пoзнaнии oбъeктa cyбъeктoм, a ocoзнaнии oбъeктa кaк cyбъeктa
Koммyникaбeльный чeлoвeк нивeлиpoвaл пepфopиpyющyю индyкцию, кoтopaя yпoдoбляeтcя cвepxнизкoчacтoтным вoлнaм?

Ответы
Лена

Оно не то чтобы дескать, и не так чтобы либо, что касательно-относительно оно и надо бы, да ладно уж. А вот случись что, тогда-то как?

Лена

Где сосиски взял?

Лена

Он еще и пьет без меры! Ну, котище!

Лена

Потягушеньки....

Алекс Венцель

Вот завернул фразу что без бутылки и не разберёшь...))))))))))))))))

Ёшкин Кот

старалсо)

Ва
Василиса

ну...ешкин кот ....

Ва
Василиса

Любовь ...ассисяй...

Ва
Василиса

Еще есть ?

Валентина Балашова

😱 😱 😱

[_
[ _ _ ]

?

[_
[ _ _ ]

как дела?

Ёшкин Кот

хорошо а твои?

[_
[ _ _ ]

супер)