Лю
Людмила

Добро и зло-две сферы бытия и есть душа бессмертная твоя.Когда душа добру отворена, как птица счастья,вещая она...?

Ответы · страница 2
Николай Пименов

А у всех душа добра? И светла?душа за семью замками, не кто кроме вас не увидит вашу душу.

Ирина Лановенко

к сожалению в наше время опасно открывать душу добру,максимум сочувствию

Лю
Людмила

Возможно,решать каждому самому

Ирина Лановенко

вы правы лет десять назад,я бы с вами согласилась на 100%

Лю
Людмила

Благодарю за ответ,это стихи не принадлежат мне,но близки.

Ирина Лановенко

вам повезло,что ваша душа еще открыта для добра,таких сейчас редко встретишь 🌹

Сергей Гошко

ерунда всё это - я практик. добро и зло - противоположности для сравнения.

Лю
Людмила

Может с ровесниками поговоришь?

Сергей Гошко

о чём? они устали все. в самом деле -одиночки.

Лю
Людмила

Недоумеваю,молодые-все одиночки

Сергей Гошко

относительно 45 не молодёжь. нет друзей - я им нужен только тогда когда сломалось чего.

Сергей Гошко

настоящие мертвы - а другие думают что .............глупость - но так и есть.

Ольга Шигаева

Свою стараюсь всегда держать в чистоте, а вот чужая душа- всегда потемки

Ольга Шигаева

Вот поэтому я туда и не лезу

Надежда Анисимова

ВСЕ ОСТАЕТСЯ ПОЗАДИ И ДОБРО И ЗЛО И СНОВА КАК ВСТАНЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ ПРИЙДЕТ

Сергей Бойков

- Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьёт.

Лю
Людмила

Обязательно победит,но зачем же так зверски?

Сергей Бойков

А чтобы другим не повадно было.

Лю
Людмила

Но это уже не по доброму будет

Сергей Бойков

Зло как и врагов нужно уничтожать любым способом, и не либиральничать.

Лунев Николай

единый имеющий бессмертие,обитающий в неприступном мире есть Бог

Лю
Людмила

Душа тоже бессмертна,но никогда не сравнится с Величием Бога

Лунев Николай

нет бессмертной души это обман сатаны

Людмила Горон

В КОНЦЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК, А НЕ ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ

Людмила Горон

Я БЫ ТАК СДЕЛАЛА. НО АВТОРУ НЕ ПОСОВЕТУЕШЬ

Лю
Людмила

Это не моё,окончание не уложилось в 140 знаков

Sergey Shashkov

По-моему, мне надо. Причем срочно... кажется у меня растут рога.

Sergey Shashkov

Я серьезно. Ну,может не рога,но какой-то нарост возле глаза растет. А это тревожит да и не приятно,согласитесь.

Лю
Людмила

Соглашаюсь,врач должен посмотреть

Sergey Shashkov

Я тоже думаю об этом. И все-таки тревожно.

Одна Абизяна!

поделись доверием своим и оно ножом в спине к тебе вернётся!

Dmitriy Zalesniy

оооо если б все окріли душу и счастья покрівало всей земли

Dmitriy Zalesniy

три о єто фирма имеет свой знак характер

Сергей Хоменко

Пройдут года и мы умрем и лишь душа твоя останется с тобой

Гудвин

А злая кто ж тогда,вещунья? Душа такая только у колдуньи?

Гудвин

Душа святая,как аккумулятор.Должна иметь она все полюса.И плюс,и минус...Он не виноватый,что плюс трактуют к Богу,а его к бесам

Лю
Людмила

Не могу согласиться окончательно 🙂

Гудвин

Но ведь вы согласны с тем,что написали? Ля-ля-ля...Все белое,пушистое,приятное.....

Лю
Людмила

Томится птица в окруженьи зла,изранены тогда её крыла.Добро и зло-две сферы бытия и есть душа крылатая твоя.Это всего лишь стихи,каждый волен воспринимать по-своему.

Гудвин

Согласен с вами полностью.

Камнесборка

Зима идет и все мы рады
В снежки играть и строить бабы.

Людмила Цивенова

в этом бытие....человеком бы остаться ...уже подвиг

Валентина Горожа

Прекрасные слова! С Крещением Вас! И Доброй ночи!

Лю
Людмила

Спасибо,приятного сна,Валентина!

Владимир Жигальцов

Омар Хайам писал удивительные рубаи. Спасибо.

Лю
Людмила

Александра Лопатина и Мария Скребцова.Рубаи Хайама-удивительные,согласна,спасибо.

Ирина Егорова

Человек слаб, в мире должно быть равновесие

Сергей Суворов

Красивое стихотворение ,чьё оно ни Саади ?

Лю
Людмила

Александра Лопатина и Мария Стебцова

Сергей Суворов

Знаете я не знаток поэзии ,фамилии мне ничего не говорят.Наверное у них всё в будующим.

Сергей Суворов

И что же мне делать,как узнать где купить их сборник ?

Лю
Людмила

Эти строчки случайно мне попались на глаза,извините

Пересмешник

вещуньина с похвал вскружилась голова

Лю
Людмила

...Собака гавкнула во всё лужёно горло!!!)))@:D

Пересмешник

НО! Я Хаска! Отличаюсь умом и сообразительностью!1