Роза

Если бы ваш близкий человек стал участником экспедиции, отправляющейся на Марс, у которой нет шансов вернуться на Землю?

Ответы
Сергей Ситников

Чтобы принять какое-то решенье,
Не надо ждать советов мудреца,
Жизнь не стоит и каждое мгновенье,
Решает роль начала и конца!

Сегодня грусть, а завтра сожеленье,
О том, что мог, в мгновенье совершить,
Но наша жизнь- как быстрое теченье,
Нельзя вернуть,чтоб как-то изменить!

Я принимаю разные решенья,
Ошибки взвесив прошлые свои,
И признаю, как радость утешенья,
Что так копили мудрость- мудрецы!

Прими и ты, как радость утешенья,
Я не нашел в решениях твоих,
Не одного пустого сожеленья,
А лишь заботу радости других!

Ты научилась чувствовать и верить,
Любить, прощать и мудро рассуждать,
А остальное жизнь тебе отмерит,
Она умеет щедро награждать!

Прими моё- ДУШЕВНОЕ ПРИЗНАНЬЕ:
ГОРДИСЬ СОБОЙ- ТЫ ИСКРЕННЕ ДОБРА!
А Бог воздаст, тебе за все страданья,
Назвав звезду однажды в честь тебя!..

Лариса Бызеева

У нас и на земле проблем масса.
632495 новосибирская область кочковский район с.новоцелинное ул.ломоносова 4-1 казанцева татьяна семеновна спасибо вам за отзывчивость и доброту низкий вам поклон. Вот и пришло время помочь людям. Это не мне. Погорельцы. Нужно все: Одежда, белье, игрушки,обувь, деньги. Кто что может.Спасибо.

Таня Сергевна

Смотря насколько близкий.Если бы кто-то из родных,сделала бы всё,что бы он не полетел.Ну а если любимый-ну и на черта он такой нужен? Мне глубоко плевать на науку,если она не затрагивает мою семью.

Юлия Гумерова

Смотря какие перспективы, если ему там будет хорошо, и он станет первым поселенцем, то почему бы и нет, главное, чтоб счастлив был, а если как в "Армагеддоне", то всячески пыталась бы отговорить

Роза

но вы уже никогда не смогли бы увидеться! И там не может быть хорошо, радиация и негативные последствия не заставят себя ждать..

Юлия Гумерова

Ну тогда, конечно, нужно отговаривать. Вопрос - зачем тогда вообще туда лететь?

Роза

во имя науки, во имя развития всего человечества.. полезные ископаемые, осваивание новых мест для обитания и т.п.

Юлия Гумерова

вот тогда пусть другие и осваивают)

Александр Никифоров

Человек состоит из души тела. Тело может не возвратиться, а душа - вечная! Я бы простился на время! Ведь мы встретимся вновь - через определённое время. Надо только верить и ждать, делая добро!

Рада Р@й

Каждому в свой час будет предоставлен шанс не вернуться на Землю... для этого не стоит ,отправляться на Марс . Увы , здесь всё временно и преходяще , кроме вечно юной души .

Роза

🌹

Рада Р@й

🙂

Тень

знаю около 10 миллионов человек могут предложить одну, но самую подходящую кандидатуру!! ...он нам всем отчасти близкий.....вот гуляние то устроили бы!!!!

Светлана Родакова

я бы ему снотворное дала конскую дозу... ну умер бы от передозэ так и латтно!!!! сиравно с марса шансов нет))))))).... С праздниками тебя Роза!!!!!!

Роза

)) С праздником, Светлана!

Светлана Родакова

Снова с праздником!!!!))

Jemal Baravi

Он , наверно не вкусе, что оттуда люди пришли гадить на земле, потом на Венеру все переселился. Рамсы попутали, наверно в звездном небе

St
Starling

Смотря насколько близкий. У меня погиб сын занимаясь подводным плаванием в Красном море. Он отлично знал насколько это опасно.

Роза

(((( я имела в виду именно родного человека...

Валентина Сачук(Белозёрова)

НАВЕРНОЕ,Я БЫ ОЧЕНЬ ПЛАКАЛА,НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ПАТРИОТКА СВОЕЙ РОССИИ.РАЗ НАДО,ЗНАЧИТ НАДО.ВОЗМОЖНО В МИРЕ ИНОМ ВСТРЕТИЛИСЬ .

Роза

ой Валентина.. Как я Вас понимаю, но главное, чтобы перед таким ужасным выбором не поставил ВАс ребенок..

Валентина Сачук(Белозёрова)

тогда это будет конец моей жизни.

Вера Таганцева

Увы. такого уже не может быть. А интересно что было бы? Говорят на маре жизнь есть, да и возвращение оттуда уже возможно..почти.

Олег Виноградов

Ну слава богу нет таких Марсиан еще не хватало, тут на Земле друзей хоронить только успеваю, то инфаркт то инсульт

Игорь Кутьков

Это его осознанный выбор, а с чужим выбором нужно считаться если вы доверяете его суждениям и принятым решениям.

Елена

Очень бы расстроилась. На эту тему, с моей точки зрения, есть прекрасный фильм Озона "Голубая бездна"

Роза

🌹

Шемшат Акмурадова

Я была бы против его участия в этой экспедиции в один конец и сделала бы все, что бы он не участвовал

Светлана Строганова

Никогда не знаешь, что наступит раньше - следующее утро или следующая жизнь.

Тибетская пословица

Роза

🌹

Валентина Филонова

Зачем ему лететь на Марс ? Что на земле. дел нет? Ведь это равносильно похоронам. родного человека

Клим Коса

по теории вероятности выходя из дома мы имеет приблизительно те же шансы на возвращение.

Роза

не согласна.. там куча негативных воздействий..

Клим Коса

тут тоже.

Роза

там больше, уж поверьте )

Клим Коса

больше, но и здесь их предостаточно.

Фыва Фыва

Попыталась бы отговорить, но если был бы непреклонен уступила бы или с ним полетела бы....