Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Серьёзные отношения всегда ли подразумевают поход в ЗАГС? Разве дело только в печати???

Ответы
Владимир Вельский

Конечно нет. Но люди бывают разные и ситуация может со временем измениться. Наличие брачного договора позволяет расслабиться и получать удовольствие от отношений, не беспокоясь за свое будущее и будущее своих детей при любом развитии ситуации (во всяком случае брак не должен быть рабством). Если человек 100% порядочен, то достаточно и устного соглашения, лучше договор, можно и без ЗАГСА, типа гражданский брак 🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю брачный договор это заведомо недоверие.

Владимир Вельский

Завещание это тоже недоверие? В жизни всякое случается, оставить близких и родных без средств это что хорошо? Брачный договор это совместное решение о том как быть, чтобы минимизировать ущерб детям и друг другу если что случится. Не факт, что он пригодиться.

Fenix🇱🇹

Да , т. к это серьезный шаг , который накладывает много обязательств и ответственности . Сколько уже писали , что сожительство удобно для мужчины , т. к женщина считает себя замужем , как в то время мужчина считает себя свободным и ничего не обязанным .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну и с печатью полно мужчин считают себя свободными

Fenix🇱🇹

Это иллюзия , они прекрасно знают что у них жена и дети дома и на развод в основном подают женщины , а не мужчины . Они могут сколько угодно обманывать своих любовниц и жён , но свой тыл рушить ради сомнительного счастья не будут . И поэтому то они и живут в сожительстве , т. к это очень удобно . Женщина считает себя женой и выполняет все обязанности жены , хотя это совсем не ее роль . Мужчина держит ее уже на крючке о браке и детях , совместном будущем . Однако при этом он может сколько угодно гулять , иметь несколько женщин , обещать жениться , а когда женщина начнёт его донимать , просто ее бросить . Он ничего не потеряет , он и в 50 + жених , а женский век короток .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это да, они себя считают всегда женихами, хоть и песок сыпется)

Fenix🇱🇹

Да это так , поэтому женщина и должна думать о себе и о том , что хочешь жить вместе женись , нечего меня брать в аренду . Это очень хороший тест , на профпригодность .

Лариса

Да. Именно взятие на себя юридической ответственности имеется в виду. Остальное - иллюзии. Рождение бастардов, никаких прав ни на что и постоянное утешение в плане - "он меня любит". Если б любил - женился бы.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас есть генетическая экспертиза

Лариса

Не женится, значит свободен.

Пётр Ермаков

Есть Закон о браке и семье, включающий в себя в т.ч и имущественные отношения, на которые сожители и претендовать не имеют права. А печать и регистрация в ЗАГСе - есть факт исполнения этого закона...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Могут, если найдут свидетелей, что они жили вместе и вели общее хозяйство

Пётр Ермаков

Не теряйтесь в сомнениях -Хотите сожительствовать - живите самой полноценной жизнью, Хотите жить в браке - да сколько угодно по любви ли, по расчёту ли... Ни на кого не надо оглядываться, советоваться - по велению сердца и души живите. Разонравится - разбежались как сожители, разонравилось жить в браке - оформили развод, хотите всё повторить - никаких проблем нет - и неважно с кем. Главное - Ваше желание, живите своим умом, тогда никаких претензий ну, ни к кому...

Сергей Евдокимов

"Серьёзные отношения" - есть ОПРАВДАНИЕ такому выражению?... Как по мне, так - просто ЧУШЬ в Уме, так называемого "человека".

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мы так то жизнь рассматриваем

Сергей Евдокимов

Это ВАМ лишь КАЖЕТСЯ, что есть некая... "жизнь"... Вы Её вообще ещё НЕ ЗНАЕТЕ..., если, по-честному...😉

Сергей Евдокимов

И Я - тоже... Но это не мешает Мне БЫТЬ УВЕРЕННЫМ в том, о чём Я пишу...

Ал
Александр

это надо женщине. что бы привязать мужчину. если мужчина умный а женщина неочень - они любовники. если наоборот - брак

Ал
Александр

Я работаю на стройке. весьма не глупые люди должен сказать попадаются .. деньги зарабатывают.

Ал
Александр

всякие попадаются

Вл
Владимир

Когда Женщина говорит, что ей нужна крепкая мужская рука, то поверьте она имеет ввиду совсем другую руку....💞💃👏

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дааа, вот как интересно

Вл
Владимир

Любить Женщину Отдавать Себя Ей, Погружаться В Нее И Чувствовать, Как Она Погружается В Тебя....💞💃👏

Вл
Владимир

Доброе утро!🙂🙃

Леонид Шестаков

ЗАГС не только для печати, это акт взятия на себя ответственности... официально, со свидетелями и очевидцами...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас свидетели не нужны особо

Леонид Шестаков

точь в точь, как президенты Франции, Германии и Польши, которые были свидетелями договра Яуковича с оппозицией...😄

Юрий Юрий

Нет. Первый брак по расчёту, а она детей хотела. расчёт был не правильный, а 2 сына родились.

С Э М

Дело, конечно, не в печати, а в серьезности намерения и принятие ответственности.

Валерий Егов

В молодости это надо. Строится совместная жизнь. Вопросы собственности, дети...

Валерий Егов

Ты написала, что "собственность можно по честному поделить". Ну вот они поделили. И что?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они только ипотеку поделили))

Валерий Егов

Это в чём то им помогло?

Валерий Егов

Проехали. Невозможно нормально беседовать.

Игорь Шумейко

конечно. печать-это ответственность друг перед другом. а так-шелуха.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Женщины и так ответственные обычно

Игорь Шумейко

Без брака,на небе считается прилюбодеяние.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какого брака? Кто его на земле придумал? Сначала церковь, потом ЗАГС придумали и всем заплати! А как же про браки заключаются на небесах?

Игорь Шумейко

Так это и есть предустановление неба,если Вы не понимаете. Ваше мнение-это ни что.предустановление неба-это Закон.

Александр Гусев

Нет. Не в печати, а в юридическом оформлении взаимных обязательств.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Обязательств??? Каких?

Александр Гусев

Почитайте законы. Там всё написано.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все законы как дышло, а то примеров мало, у кого денег больше и адвокат ловчее, тот и прав

Виктор Ш

Печать есть лпкмусовая бумажка. Даёт абсолютно достоверный ответ.

Владислав Грецов

если людям хорошо они будут вместе ,если нет то разрыв неизбежен

Соболев Валерий

для женщин печать в паспорте одна из двух главных целей в жизни.

Артемий Воинов

печать не главное но в реанимацию без нее к любимой не пустят

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не помню...5000?? Ничего не треснет у них?

Артемий Воинов

вот так )

Артемий Воинов

жизнь дорожает

Кирилл Морозов

Да какая печать! Недвижимость да доходы - в них все дело!

Вадим Иванов

Кому как. Есть особи, которым констатаци\ важнее всего.

Людмила Канивец

Печать для серьезных отношений ничего не значит .