Южный Кот

*Вы думаете, у вас всё плохо, потому что у власти Путин? Совсем наоборот – это Путин у власти, потому что у вас всё плохо* Виктор Пелевин

Ответы · страница 3
Леди Мила

а у вас все хорошо, потом💩👎💩👎💩👎у что Байден?

Ве
Вера

Так ведь если дедушка как-нибудь споткнется неудачно, Камала Харис придет. А при Камале Харис они будут жить плохо, но не долго

Alisa Warshavsky

У нас дерьмократы у власти, а Путин, диктатор в РФ!

Марина Трошина

Как не переставляй его местами - итог один: плохо!

Аскорбинка.)

Путин наше всё. Он крутой по этому вас так бомбит.

Konrad

а причём диван если в голову разная хрень лезет.

Станислав

Правильно. Нужно же кому-то разгребать всё это!

Южный Кот

вот он вас и гребет)))

Станислав

Кот, ты бы лучше о своей заднице позаботился. Скипидару у нас на всех хватит.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

У Нас хорошо в отличии от Вас...всё отлично ))) 👍

До Элвиса Не Было Ничего

Что плохо.. Не пойму... Лучше же чем при Ельцине

Ни
Николай

А у нас всё хорошо. А Пелевин Говноплюй 🤣🤣🤣

Иоганн Себастьянович Бах

Ты что то лучшее можешь предложить , пиздобол?

Св
Светлана_Светлана

Так ведь и у вас все плохо. Ау власти не Путин.

Св
Светлана_Светлана

Ага. Они побежали к пыне. А не побежали в сша. Им бы быстро демократы организовали самостоятельное государство свободное от Украины. И Путин бы не возражал. Это был самый удобный вариант. Но они побежали к Пу чтоб бабок срубить больше. Весьма странная ситуация этот регион принимал евро 2012 а через два года все пошло по пизде. Что произошло???? Почему до сих пор Донбас орет что вы их притесняли? Как раз вы избрали пороха который начал убивать их детей.

Южный Кот

и что-это повод к войне?

Св
Светлана_Светлана

А что их надо было убивать под звук вашего гимна? Вам же предлагали прекратить стрельбу этих территорий , согласно минским соглашениям. Заметьте в этих соглашениях ни слова про то что территория уйдёт с Украины. Просто просили не издеваться над русскими.

Южный Кот

и поэтому стали бомбить русскоязычные Харьков,Мариуполь Херсон?

Св
Светлана_Светлана

Это уж не ко мне вопрос а как обе армии маневрировали. Потом отдадут. Не переживайте.

Иван Иванов

Пардон но логика наоборот у этого гражданина

Южный Кот

парадокс

Остап Бендер

Полагаю что к власти должен прийти Надеждин

Южный Кот

может найдут кого-то из комедийных актеров?

Остап Бендер

Не думаю. Зеленский занят. Он Президент Украины. Других актеров не знаю

Господин Евгений Vирт

Хоть одна здравая мысль за последний год🤝

Василий Бубновский

А у кого при власти Зеленский - рай земной?

Александр Бабурин

И с таким лозунгом Вы готовы жить дальше ?

Южный Кот

а у вас есть выбор?

Александр Бабурин

А Выбор происходит один раз в жизни ...... Я сделал его много лет назад и теперь живу как Я Хочу

Yra Kozlov

россию умом не понять .только по понятиям

Ва
Василий

........................................................................

Клим Елдаков

Плохо было до Путина. Сейчас нормально.

Клим Елдаков

Если доживешь до зимы, то тебя в любом случае будут судить. К зиме все закончится. Придет твоя очередь идти на фронт, если ты призывного возраста. Только своими рассуждениями ты уже наговорил на срок. А это все сохраняется. Найти тебя будет как два пальца обоссать. Ну а попадешь на фронт, будешь или убит, как и остальное пушечное мясо, которое ваш презик посылает на войну, или попадешь в плен. Вряд ли у тебя на лесоповале будет компьютер.

Савелий Мраморов

Ну ты дыбил ты был в Афгане?

Клим Елдаков

Я был в Чечне во время второй войны.

Савелий Мраморов

Клим приезжай в Киев пообщаемся это недалеко 900 км

Клим Елдаков

Что положено, то и делал. Может мне еще отчитываться перед тобой? Награды имею.

Леонид Цигельницкий

В Америке стала жить хуже при Путине 😔