Иванов Вадим

подумалось! если поженятся Светка Букина из "счастливы вместе" и Кузя из "универа" то дети умнее или такие же как и родители будут?🤔

Ответы
Na
Natalia

Детей не будет... у Светки он был далеко не первым!!!!!!!!!!!!111

Марина

Интересно... А что ты здесь делала 3 часа назад??? Ты вообще спишь?

Марина

Обалдеть... Я вот три часа назад встала...

Na
Natalia

Марин, да ненормально у нас обоих.... Профессия накладывает отпечаток!!!😉

Na
Natalia

да... ты права... мы же девочки...😂

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣