Сергей Кочнев

Были или нет дружные классы в школе как в фильмах?

Ответы
Михаил Гехт

смотря какие фильмы. Да и школы разные. Москва, областной центр, крупный посёлок и деревенька имели разную специфику. В целом, в средних и малых населённых пунктах, внутриклассные конфликты считались внутренним делом. Типа фильмов «Чучело» или «Розыгрыш»

Та
Тася

На счет дружбы точно не помню, но что удивляло, практически во всех школьных дворах (территориях) ВСЕГДА стояли гаражи ! И школяры постоянно там или курили, или устраивали разборы полетов

Сергей Владимирович

наш класс средней школы выпуска 1973 года собрались только шестеро кто был в состоянии прилететь. Был дружный класс

Дмитрий Каракозиди

Примерно такой дружный, развитый коллектива был у моего младшего сына, когда он учился в 7 классе.

Бока. Headhunter

Мы были дружные, помогали друг другу. Я помогал по немецкому языку всем. Потом стал переводчиком

Ек
Екатерина

У моего сына был дружный класс. Даже не класс, а целая параллель классов. Они и сейчас дружны.

..

Класс был разделен на две группы, спортсмены и музыканты. Это не мешало дружить между собой.

Бо
Борис

Да---Наш 1960 г. выпуска. 5 ребят и 7 девчонок. Кто живой----5 человек и....сейчас дружим

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....10 лет общего времяпрепровождения сплачивает. Но дезадаптирует)

Ли
Лия

у нас класс такой был. до сих пор с 1973 года встречаемся на стодневках

Александр Гусев

Я окончил школу в 1971г. У нас были два десятых класса очень дружные.

Ан
Анна

У нас был очень дружный класс,и каждые пять лет встречаемся

Вадик Царёв

Дружный .

*Таня*

У нас был очень дружный класс. Фильмам и не снилось...

Луиза

у нас был самый худший класс...учителя отказывались

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, у меня такой. Дружим до сих пор и встречаемся

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Когда учился-нет, когда начинал работать-да. Мой

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Вот в институте группа сложилась дружная.

Вадим Иванов

Наш особо дружным не был. А фильмы, это фильмы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня очень дружный, до сих пор вмтречаемся

–1
Александр

В школе всё как в жизни - "кино и лошади"!..