Светлана

Жизнь вр Христе-это бесконечная надежда;а жизнь без Христа- безнадежный конец. Согласен?

Ответы
Николай Гутор

Надежда есть у каждого и у каждого она своя!!! Сбудется ли она и у тех и других в этом и есть главный вопрос! В Вашей же постановке она (надежда) бесконечная, т.е. ни когда не сбудится - я правильно Вас понял?

Мираж Визунчик

ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ,ХРИСТИАНСКАЯ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ И ЕСТЬ ПОЗНАНИЕ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ - ЭТО И ВЕРА, ЭТО И НАДЕЖДА , И ЛЮБОВЬ !!!

Юрий Степанов

Это издевательство над собой какое-то пребывать "бесконечной надежде". А слабо жить во Христе здесь и сейчас?

Светлана

нет)

Игорь Сотников

Блажен кто верит. Только кто верит то в Аллаха кто в Иесуса, кто в Будду. Когда мы научимся верить в себя.

Asan Bekirov

Жизнь в ВЕРЕ ЭТО ЖИЗНЬ а без верие это прозябание. ...не настаиваю. Кому как ГОСПОДЬ дал так оно и есть

Грант Серебров

Светлана......ВЕРА ЧЕРЕЗ ЗНАНИЯ........Я ЗНАЮ ...Я ......................................как ты думаешь................

Юрий Гусятинский

не в обиду отвечу еврейской пословицей: "Жить нужно, хотя бы ради любопытства"

Гузель Зорина

есть Христосознание...познание себя как частицы ЕДИНОГО ЦЕЛОГО...это так ??

Матин Эрбоев

Нет можид это для кто то другой человек но не для мня я мусулманин

Алексей Рябченков

жить по совести вот одна заповедь которая включает в себя всё

Сергей Ксенофонтов

Жизнь вр Христе это вера.А в кого сейчас еще можно верить?

Ирина Бондарчук

Для меня да, но у каждого своя религия. Это надо уважать.

Ви
Виктор

Это простая логика, если не куда вверх, то значит в низ

Александр Хегай

жизнь во Христе это жизнь наполненная смыслом

Юрий Бобров

Лучше жить с концом! чем ужас без конца! 👿

Владимир Бекренёв

Конечно! Скорее не надежда ,а уверенность.

Слава Аршинов

Я не верю в бога и мне похуй с ним или без

Сергей Коротков

На эту тему можно долго дискусировать

Александр Дикий

Нет. Кровищи за всеми верами рекой....

George Bennet

не согласен, надо верить в Аллаhа

Светлана

Приведите доводы,обоснуйте!