Ол
Ольгуша

Сегодня с Любимым годовщина отношений....а мы с ним в ссоре, да еще и в разлуке ....как же мне быть? Вроде и хочется его поздравить ....что делать ?

Ответы
Великий Новгород

А возьми да поздравь, сделай первый шаг. Это поверь не так страшно. Просто поздравь и все изменится в лучшую сторону, побольше хороших слов и нежность туда вложи. Удачи!!!

Ол
Ольгуша

Хорошо....я тоже так думаю любви и нежности мало никогда не будет....Спасибо Вам !)

Великий Новгород

Удачи!!!

Ол
Ольгуша

Я написала ему, поздравила от души , от сердца и тд....он молчит , не откликается ....жалко так мне

Великий Новгород

Если умный и любит, то до него дойдёт, а если не дойдёт, то сама понимаешь. Нужно тогда разлюбить. Больно душе, но пройдёт. У меня хуже было, меня оставил беременную, променял на моложе и богаче. Ничего я родила и вырастила лучше всех сейчас живём уже внук есть, как раз завтра с ним полечу в Турцию на каникулы.

Ол
Ольгуша

Тоже считаю как Вы...и на все воля Божья ...Спасибо за поддержку и откровения )

Великий Новгород

Живите с миром в душе.

Fr
Freedribak

Подождите немного, может он сделает первым свой мужской шаг, поздравляю вас от души!!!💐🌹🥀🌷🌺🌸🏵️🌻🌼

Ол
Ольгуша

Спасибо )

Александр Харитонов

Смелее будьте если хочеться проявите решительность,смелость города берет,поверьте мне сколько раз был в вашей ситуации😉

Владимир Бахмутов

Либо жди. Сам вернётся, либо забудь. Если любит то поймёт и простит. Да и ссора то в чём была?

Каменёк Олег

Хочется - поздравьте! Это будет шаг к примерению. От Вас не убудет, но в зачёт пойдёт!

Григорий Бунда

Поздравь канечно! Лучше сделать и не жалеть потом чем не сделать и жалеть.

Св
Света

В ссоре...разлуке??!!!!....А нужны ли ему эти оношения????...я б не поздравляла....

Ол
Ольгуша

Так вот не знаю тоже

Св
Света

Оль,только год отношениям и такие проблемы!!!!жесть......не нужен он тебе!!!!

Ол
Ольгуша

Нужен! Люблю !

Св
Света

Ты то да...А он???вот и подумай....нужны ли отношения в одни ворота???

Ол
Ольгуша

И он меня любит очень !

Св
Света

Заметно.....

Еп
Епифания

Вот и напишите всего одно слова: Поздравляю! А там видно будет...

Никита Козлов 78Rus

Для начала, купить другую симку и поздравить с другого номера.

Fenix🇱🇹

Поздравите будте умнее , на то вы и женщина , чтобы быть мудрее

Се
Сергей

что хотите=то и делайте=что из этого выйдет=никто не знает

Та
Таня

Не очень то он дорожит отношениями раз сам не поздравил

Баходир Бегимкулов

забудь его, идём ко мне

Та
Таня

вдвоем?

Баходир Бегимкулов

если не будете приставать можно и вдвоём.

Мира Донна

ждать, если вспомнит и вы ему нужны сам прохдравит

Добрыня Добрыня

Поздравьте меня,с начало общения с Вами!!!👏👍

Ilko Ikl

ПИ🌹ошли смайлик с цветком ,И тебе приятно и ему

Dimon Dimon

Ничего страшного, поздравите в следующем году)

Дарьюшка Мальцева

Может помириться?! И это есть повод поздравить

Ол
Ольгуша

Так да, и поздравить и помириться хотела заодно...сделала так , все равно игнор

Дарьюшка Мальцева

Лично не встретились?

Ол
Ольгуша

Нет

Дарьюшка Мальцева

В этом большая проблема составляет

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Возьмите себя в руки и сделайте шаг навстречу!

Вовочка Бакка

Если не знаешь, что делать - не делай ничего...

Вера Сергеевна

Поздравлять во имя того ,что хорошее -было !