Lena Kornienko

Сколько длится боль в спине, после удара.
Беспокоюсь о боли в верхней части спины после удара. Нужно ли беспокоится и когда пройдет?
Ответить

Ответы
Михаил Гехт

ушиб проходит за 2-3 недели. Хорошо облегчает состояние бассейн. Если не прошло - к неврологу. Кроме ушиба, могут быть и перелом, и защемление, пусть думает

Ге
Геннадий

Нужно срочно к врачу! Не дай Бог, там трещинка, попадет инфекция в костный мозг. Мой товарищ так умер в возрасте 37 лет.

Джо Блэк

К врачу не пробовали обращаться?
...А то я сегодня,как назло не захватил с собой рентгеновский аппарат.

Ма
Марина

Камфорное масло в помощь или мазь 911. Ушиб может быть серьезным толчком к внутренней гематоме

Лариса Новожилова

нужно обследоваться. что то же болит...тело недаром придумало боль, чтоб сообщить о нарушении

Сергей Николаевич

Что прилетело? Приклад..просто упала .машина сбила ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кто ударил то? Васуди козла, чтобы оплатил лечение

Cергей Власов

В больницу сходите,со спиной шутить не советую!

Nikola Mahkov

-проверь,а вдруг грыжа позвоночная!!?--😀

Любовь

А ЧТО ? К врачу не судьба обратиться ?

Дмитрий Каракозиди

Сколько дней прошло после травмы?

Александр Чайка

конечно.Надо бы прокрустово ложе.

Ка-Валерчик Гузенко

Кто ж вас там так бил ? 🍷🤔

Serg

Лучше к врачу на рентген

Fenix🇱🇹

Травматологу и срочно .

Serij

Сходите к травматологу

Кошка На Раскаленной Крыше.

К врачу. Травматологу.

Вл
Владимир

нужно сделать рентген

Валерий Егов

Какого удара? По попе?

Светлана Степанова

в травпункт!срочно