Елена Елена

Можно ли улыбки расточать налево и направо и всем прийтись по нраву?

Ответы
Геннадий Логвиненко

Омар Хайям немного , к сожалению, устарел к нашему времени. Но, может он и прав былЯ научу тебя, как всем прийтись по нраву, Улыбки расточай налево и направо, Евреев, мусульман и христиан хвали — И добрую себе приобретешь ты славу.
Омар Хайям

Счастлива

неа! знаю одну такую - её многие боятся (стерва и интриганка каких свет не видывал), остальные ненавидят.. кто-то молча, кто-то откровенно пиная при случае - реально пиная!

Евгений Томеев

Улыбка у незнакомого человека может не то что не вызвать положительных эмоций, но даже вызвать отрицательные. Особенно если этот человек туп и пьян.

Татьяна Ивановна Великанова

Наоборот сейчас говорят так:" Улыбайся, людей это злит!" Хотя я лично с этим не согласна и очень ценю доброжелательную и искреннюю улыбку.

Елена Елена

правильно, людям это нравится

Лариса Пукасова

Улыбки надо расточать налево и направо. Очень естественно и искренне. Воспитается привычка.... А всем по нраву быть не надо....Ну их.....

Евгения Аникина

Делать то это можно, но зачем играть! Улыбка идет изнутри, а через силу это уже не то! Всем по нраву точно не станешь!

Виктор

Есть такое понятие харизма, так вот если человек харизматичен, то он преобладающему большинству будет по нраву...

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Улыбки - да пожалуйста!) Только приветствуется в нашем хмуром обществе. А вот понравиться все - не получится.)

Юрий Суровегин

..попробуй на улице-или следом толпа мужиков или машина с красным крестом...у нас не принято так улыбаться...

Юрий Суровегин

переведи или не обязана-прощай.

Alex Сон

Ни в коем случае, никак, нельзя так делать априори, а то все будут дружно жить и оставлять любые споры!

Горностаева Татьяна

Увы, нет. Как раз наоборот. К сожалению, у нас не любят успешных людей, а улыбка- признак успешности)))

Елена Елена

ой, как нас приучили видеть во всём плохое

Горностаева Татьяна

Я ощущаю какую-то беспредметную зависть в свой адрес. Я чаще улыбаюсь, чем нет)))Чувствую, что мне по этой причине завидуют...У меня не большая пенсия, абсолютно такая же, как пенсия, зарплата, но я занимаюсь спортом, у меня большой круг друзей и знакомых, я фанат волейбола..А если учесть, что у меня 2 детей и две замечательные внучки, которым я ничего, кроме любви, дать не могу, то не понимаю, завидовать-то чему???

Елена Елена

вы счастливый человек, удачи вам и вашим близким

Bota

Не думаю! Сделай людям сто раз добро, не запомнят, одинраз откажи- запомнят. Точно также и с улыбкой.

Ол
Ольга)

нет.всем и всегда нравиться не возможно,хоть улыбайся,хоть нет)))А всем ,собственно и не нужно..

Николай Пикалов

расточать надо,а придешься по нраву или нет это уже не твоя проблема.на всех угодить нельзя.

Валентина Киселева

Настоящая женщина - улыбается всем.......,дружит с избранными,а сердце отдает единственному!!!

Ольга Андреева

нужно расточать улыбки налево и направо чтобы люди думали- а что же на уме у этого человека

Элеонора Мальцева

Всем прийтись по нраву не возможно, но улыбающийся человек располагает к себе окружающих

Надежда Алексеевна

Не обязательно, даже точно не нужно. Зачем стараться понравиться тому кто тебе неприятен

Zara Yusupova

не нужно страться ни кому нравиться улыбайтесь чисто для себя,для своего остояни души

Алексей Кожевников

Хорош всем не будешь. Но пусть завидуют твоим улыбкам, чем радуются твоим слезам...