Алина

Герань прекрасна, во всех её проявлениях🇷🇺🇷🇺🇷🇺🖼

Ответы · страница 3
Се
Семён

Да. А также пионы неплохи.

Алина

И не только они прекрасны)

Се
Семён

СПО берёза, спо рябина, спо ракита над рекой... - это мы в институте ещё пели.)

Алина

Слушайте классные песни вы пели)

Се
Семён

Сдал на тройки сессию - и кричи ура! Мы ещё поучимся в стенах МИРЭА!))

Ке
Керей

Даже та,что несёт смерть?

Ке
Керей

И даже тогда, когда она будет бить по твоему дому и убивать твоих близких?

Алина

Оо, понеслась, другого и не ожидала) нет, в мой дом она не прилетит, она очень любит источники электропитания)

Ке
Керей

В нашем мире от этого никто не застрахован. В фильме 9-я рота был момент когда один восхищался красотой танка. Ему был дан хороший ответ. Так что герань пусть будет только комнатным растением.

Алина

Будет, когда всё закончится, а сейчас имеем то, что имеем

Ке
Керей

Всему приходит конец. Может начнется новая эра,наступит золотой век.

Алина

Что вы вкладываете в понятие, золотой век?

Ке
Керей

В моем понимании,благополучие,благоденствие,благосостояние. Мир во всем мире. Взаимопонимание.

Ме
Мелания

Тюльпан и Гиацинт тоже👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Хохлы ее теперь не любят

Алина

Полюбят , всё только начинается 🤣🤣🤣

Пал Иваныч.

Самый домашний цветок.

Пал Иваныч.

Я вышел на пенсию. меня прибило на цветы.газоны развожу, домашние разные. Так вот герань весной со всех горшоков на лето высаживаем на грядки во дворе. осенью обратно, где что что надо подрежем. обстригем.Цветет прекрасно.

Ботzман Барисыч

и пронзительно звучит

Вячеслав Скульский

неужели и съедобное.

Борис Кадников

особенно персидская

Оксана Большакова

Классный цветочек😉

Северное Сияние

Обалденный цветок👍

Борец С Врагами

А это точно герань?

Борец С Врагами

И как это козёл ел её в "Кошкином доме" ?

Любовь Васильева

Это точно.... 👍👍👍

Любовь Васильева

Чуток...

Геннадий Зернов

Особенно на войне.

Сергей Домашний

и, что это герань???

Сергей Домашний

ну слышал, что более 400 видов. да про это не думал! Конечно красота!!

Алла Аа

А на фиалку похоже

На
Наблюдатель

😉

Old Bastard

Ага...скроет всё.,

Old Bastard

А кроме герани что есть ишшо?

Old Bastard

Роман Смирнов

похоже на фиалки

Светлана Степанова

календула лучше

Светлана Степанова

она размножается самосевом!

Любовь Золотарева

А эта особенная.