Valentina

К пророкам человек обращается тогда,когда надо спасти свою душу,а к гадалкам и астрологам,чтобы спасти тело и кошелек...🕉️

Ответы
Сергей Степановский

В нынешнее время нет пророков, а гадалки и астрологи - это полный бред. Все они происходят от лукавого(дьявола) в том числе и пророки.

Victor Lebedev

Гадалки и астрологи как раз кошелек не спасают, о облегчают.

Valentina

Бизнесмены,артисты политики,они не жалеют денег ...

Victor Lebedev

Нам говорят: Не бойтесь расставаться с деньгами. А мы в ответ: Да мы никак не можем с ними встретиться.

Да Я

гадалки и астрологи если и спасут тело, то клшелек вряд ли

Valentina

А очень нужно...вот тут то и вступает религиозный догматизм...

Да Я

я к ним не обрашаюсь

Valentina

Жить надо просто..без всяких ухищрений...

Да Я

праввильно,

Valentina

😊😉

Соучастник

Неееее...у гадалок кошелёк не спасёшь....наоборот....

Бесик

О, зимний секс! В носках, в колготках, в лыжах..

Владимир Март

Звёзды всё правильно расставляют! Но долго!

Константин Саратовцев

Пойду к астрологам, хотя такие же лгуны.

Камель Ахмиров

не ты фрукт!!!молодец!! и сама хороша!!

Nurlan Orazkulov

Значит нао обращатся к тем и другим?

Наталья

Кто за что отвечает...☺️

Самый Средний Человек

где определение пророка ?

Далеко Не Идеал...увы(

К психологам когда?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Только вот вопрос о жертвенность в любви имеет разный ответ у психологов и духовников. Любовь- всегда жертва. Говорят одни. Другие рассматривают треугольник жертва- преследователь- спаситель)

Valentina

палач и жертва-типичное проявление сцепки,они находят друг друга и нужны друг другу в любых проявлениях...Спаситель всегда бог...в чем я глубоко сомневаюсь,это затуманивание своей сути...

Далеко Не Идеал...увы(

Так жертвенность в отношениях или со зависимость и борьба с ней?)

Valentina

перестать быть жертвой,а стать хозяином своей жизни и жить для себя...

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. А христианская позиция в этом отношении другая.

Валентина Журба

В ЭТОМ ЧТО ТО ЕСТЬ

Владимир Стежков

Не падайте духом.

Владимир Турулин

Выжившие из ума

Файзрахман Садвакасов

Не обращался

Владимир Белых

Согласен.

Valentina

)))

Усмон Хакимов

)))) правда

Nikola Mahkov

бывает...

Том Никитин

🙃