Я схожу на берега -Я когдатО верИла большее чем -чЬи то громкие слова, чЬи то нежные глаза, а по факту в которых лишь пустота - я себя сделала сама, я ни кОму ничего не должна опустила и взлетела выше к долек им берегам вопреки шансам и острым волнам - нет не надо слов не надО паники это мой последний день на титанике вот и вся любовь снимаю бантики ,я свободна и жИва отклюЧите провода от моих белых крыльев а МНЕ ПОРА
Наталья
Ответы
Вячеслав Подольский
А может плохо смотрела там тоже бвла любовь и вера,надо было только верить в него и не слушать советы...
Кино
я смотрю сегодня у многих такое настроение..... волна....
А*
Ага**** *****************
И куда полетела?
А*
Ага**** *****************
Это вас. ....ни гу гу
Наталья
А ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ВИДНО ДА ОЙ КАК НЕПРИЛИЧНО НАДО ПРЕКРЫТЬ
А*
Ага**** *****************
))не пока вообще ни че го
Наталья
ХОРОШО