Наталья

Я схожу на берега -Я когдатО верИла большее чем -чЬи то громкие слова, чЬи то нежные глаза, а по факту в которых лишь пустота - я себя сделала сама, я ни кОму ничего не должна опустила и взлетела выше к долек им берегам вопреки шансам и острым волнам - нет не надо слов не надО паники это мой последний день на титанике вот и вся любовь снимаю бантики ,я свободна и жИва отклюЧите провода от моих белых крыльев а МНЕ ПОРА💋💋💋💋💋💋💋💋

Ответы
Вячеслав Подольский

А может плохо смотрела там тоже бвла любовь и вера,надо было только верить в него и не слушать советы...

Кино

💋💋💋я смотрю сегодня у многих такое настроение..... волна....

Наталья

АГА НА ГРЕБНЕ

Кино

в точку...хорошего дня..

Наталья

ВЕСЕЛОГО НАСТРОЕНИЯ

А*
Ага**** *****************

И куда полетела?

А*
Ага**** *****************

Это вас. ....ни гу гу

Наталья

А ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ВИДНО ДА ОЙ КАК НЕПРИЛИЧНО НАДО ПРЕКРЫТЬ

А*
Ага**** *****************

))не пока вообще ни че го

Наталья

ХОРОШО