Во
Вовочка

Говорят , в арабских странах есть в магазинах намордники для тёщ .
Что-то не верится

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Это не правда.Хотя бы потому, что в арабском языке тёща и свекровь одинаково называются. Поэтому и не будет никаких намордников на тёщ.

Fenix🇱🇹

Ну так и не в арабски странах, а у нас тоже продают, только магазин специфический секс шоп называется , в разделе для БДСМ

Во
Вовочка

Нормально

Fenix🇱🇹

Может теще даже обрадуется ....хаха))))

Ольга Белова

Больше верится в то, что есть намордники для свекровей :)))

Оксана Меркулова

ооо,арабские тещи замечены в ролевых играх😆😂

Виктор Васильевич Емелин

Возможно это паранджа?

Во
Вовочка

Ааа... слово то нерусское ! В переводе - намордник, стало быть.

Андрей

))))))