Ма
Марс

беспилотные летающие аппараты есть беспилотные управляемые торпеды тоже осталось собрать беспилотные танки и людей можно не использовать ..

Ответы
Александр

Танки не нужны в эпоху беспилотников! Танки ж необходимы лишь для защиты живой силы, за их бронёй укрывающейся. А коли живой силы нету, то и укрывать её не нужно, и танки боле не нужны. Сухопутные (и мобильные, и статические) дроны (беспилотники) уже есть, которые в случае приближения человека просто посылают радиосигнал, и если в ответ на тот сигнал не поступит запрограммированный ответ, то беспилотник просто убивает чужаков.

Ма
Марс

вы уже предали ссср достаточно

Александр

Г-рят, в частном секторе Омска нынче уже десяток человек успело в пожарах сгинуть?..

Ма
Марс

наверное норильские мобики не там покурили

Александр

Разве таковые в Омске есть?

Ма
Марс

Полно на светлом поселке

Вадим Иванов

Дорого. Люди размножаются бесплатно и ничего не стоят. Дорого только их обучение.

Вадим Иванов

И живой силе находится применение. Со всех воюющих сторон.

Ма
Марс

квадрокоптер кидает взрывчатку и улетает ..внизу четыре трупа ..один нажимает на кнопки а другой умирает в окопах

Вадим Иванов

Я же не отрицаю пользу дронов. Они нужны и будут. Но человека никто не заменил, пока, полностью и кнопочной войны пока нет. В атаки ходят живые и превращаются в трупы, к сожалению. И трупов этих десятки тысяч.

Ма
Марс

одной живой силой сейчас войну не выиграть ..у кого больше денег и возможностей тот и побеждает

Вадим Иванов

Для ведения войны мне необходимы три вещи: во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в-третьих — деньги.“ Так ответил маршал Джан-Джакопо Тривульцио (1448 – 1518) на вопрос Людовика XII.

Arsen Beisenov

А зачем вообще люди???)))

Ма
Марс

создавать роботов для убийства людей