Бываю Хорошей

Летом надо жить на даче.. носить ситцевые платья, соломенные шляпы и обгорелые плечи.. Купаться в речке, есть укроп прямо с грядки.. собирать на лице веснушки и гербарий в книжки, и ни о чём не беспокоиться, ни о чём...)

Ответы
Никифоров Валерий

Мы поедем на природу,
В край непуганных коров,
Нездоровые уроды,
Жертвы грязных городов.
Чем лечить себя, калеку,
Надо просто на денёк
Просто сунуть морду в реку
И дышать через пупок.

Светлана Бычкова

"лето-это маленькая жизнь.." Согласна летом надо наслаждаться природой. так же как и в другие времена года)) Не важно какая погода за окном . даже летом важно. чтобы дома было тепло!

Владимир Лебедев

Ну, мы так и живём, но жена долго не выдерживает. Её тянет в город подышать бензином, асфальтом, отравиться колбасой, тортом.

Борис Смирнов

согласен. вот только с работой что делать будем

Бываю Хорошей

отпуск брать

Борис Смирнов

а там интересно.....

Бываю Хорошей

наверное

Борис Смирнов

это я не про отпус а про работу . как её бросить если это интереснее чем отпуск

Влад..

Только об одном,на что именно жить и где ????

Петр Радченко

Да !! И ФЛАГ в руки!!😜

Бываю Хорошей

да и спасибо!!!!!

Петр Радченко

Это при хорошем лете !!

Вячеслав Подольский

Хорошее было время-детство😇

Рыжик

А у меня веснухи круглый год))

Бываю Хорошей

классно,,, поцелованная солнцем)

Рыжик

Угу 😉

Viktor Putkinen

Да! Если тебе 16 лет!😌

Владимир

Это приглашение ?))))))))

Бываю Хорошей

навигатор включи

Владимир

Это чё это ?)))))))

Бываю Хорошей

говорят прибор такой,,, ему говоришь куда те надо, он и приведёт

Владимир

Да вы шоооо.... Блин научились делать .... А я все по солнышку добираюсь ....)))))))))

Бываю Хорошей

ой эт точно прошлый век,,,

Алевтина Третьякова

хорошая идея

Татьяна

неплохо

Константин Кривцов

👍