Вечность

Что ответить дураку, Если он из Катманду, Ну наверное послать, В Гондурас его сосать, Или лучше дурака обезглавить муд🤣ака, Мир очистить весь дурной, Словно лечим геморрой, Так ведь даже та Десница, Что с небес велит молиться, Дураку велит всегда, Олухом быть у Царя?

Ответы
Татьяна G

на вашем фоне обычный чел выглядит более успешнее и адекватнее в высказываниях здесь...почему таких не банят - хочется спросить админ...

Вечность

Успех не в подаче своих вопросов а в глубине сути

Вечность

Уместна подача мата не характеризует склонность агрессии и накал страстей как у более (адекватных) писак надо смотреть шире и глубже на суть вопроса чтобы ответить со своей колокольни хотя-бы верно не говоря уж о правильном мышлении и восприятии вопроса