Галина Бакулина

Однажды кто-то соберет твое потрепанное сердце по кусочкам и напомнит, что такое счастье. Возможно ли вообще такое?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка - ёжка,
Пой, не разговаривай!

Я была навеселе,
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!

Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала - мужчина,
Что за чертовщина?

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Повернула я домой,
Снова чёрт идет за мной,
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!

Самый вредный из людей -
Это сказочник - злодей,
Вот уж врун искусный,
Жаль, что он не вкусный!

Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка - ёжка,
Пой, не разговаривай!

Фа
Фаина-Фира

В час, когда сочиняла я ночью лихо
Стих, в чернила перо обмокнув,
Постучался в окно кто-то тихо,
Подошла со свечою к окну.
Думала, птица в мороз или кошка
Постучалась в окошко, ан, нет:
То любовь неземная в окошко
Заглянула на старости лет.
Чуть не померла от счастья, тогда я
Глянула с прожитых лет высоты
На любовь на мою: молодая
Нереальной, притом, красоты.
И большая такая – не крошка,
А в избе без неё восемь рыл
На квадратах восьми...я окошко,
Извинившись, любви не открыл.
Повернулась красавица задом
И походкой ушла от бедра.
Я же – ночь коротала без сонно
И в окошко глядела до утра.
Две недели болела, и выжила еле:
Задыхалась и ныло нутро,
Ибо жаба душила неделю
И неделю стучал бес в ребро🥰🥳😘🌹🍷😷

ОК
Оксана Калуга

Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно. Но возможно ли такое счастье? Иисус желал, чтобы люди были счастливы. Свою известную Нагорную проповедь он начал с девяти высказываний о счастье, которые начинаются словом «блаженны», или «счастливы» (Матфея 5:1—12).

Любовь Гриценко

Возможно. Только не у всех. Если на твоей судьбе лежит печать счастья, его никто не сможет уничтожить. Я имею ввиду счастье. Собрать по кусочкам.... как же правильно сказано. Когда мне разбили сердце, врачи его подштопали, пока держится, но никто не собирается пока его собирать по кусочкам. Но я всё ещё надеюсь. А надежда, как я знаю, умирает последней.

Бостандык Айтжанов

чаще всего с высот своего жизненного опыта человек начинает понимать что упущено счастье и что он гнался всю жизнь за иллюзиями.. что все это уже не вернуть ! И тогда начинаешь понимать что жизнь прошла в пустую! И никакими материальными ценностями ее не возместить...

Василий Ковтун

Это возможно. И настрадавшись, Вы лишь тогда оцените Счастье. Ежедневное счастье, из года в год, это обыденность. Дж. Лондон словами Мртен Идена говорил. Безмерно счастлив будет лишь тот, кто безмерно страдал.

Viktor Dratch

возможно это будет паталогоанатом, но тогда это будет не сердце а ливер, а какое у ливера счастье ...Как неесттественно когд кто то становиться по отношению к бывщему любмому патологоанатомом...

Muza

Мало вероятно. Люди идут на солнечный свет, а поникший взгляд их мало волнует, скорей отпугивает. Это какое же сердце и какую душу надо иметь, чтобы хватило на двоих!

Скорпион Иванович

А когда с лёгкостью и восторгом, с улыбкой и победным криком испытываете искромётный оргазм, разве это не Ваше счастье? Счастье-в удовольствии и без раскаиния!

Наталья

Никто не будет заниматься этим, ..кроме тебя самой....когда захочешь опять кого то идиаллизировать и вбить себе в голову что это твое счастье...!

Наталья

🖼

Галина Бакулина

спасибо

Наталья

🖼

Нина Архипова

Возможно. Когда-то, давно, люди назвали это любовью. Откройтесь для любви, будьте внимательны ко всем, кто рядом с Вами, и чудо свершится.

Александр Балаба

Да, Галя, поверьте - найдётся такой мужчина!!! Потом, сами, меня, будете благодарить, что не дал, совершить, не поправимое!!!😊😊😊

Александр Балаба

Ну и слава Богу!!!😊😊😊

Александр Балаба

Надеюсь, Галя. Вы ещё встретите - такого человека!!!😊😊😊

Галина Бакулина

спасибо

Александр Балаба

Всегда - ПОЖАЛУЙСТА!!! Обращайтесь - если. что!!!😊😊😊

L….

Нет! Нужно собрать! Положить в сундучок! Закопать! А сверху посадить красивое мандариновое дерево. Чтоб никто не догадался

L….

Его)))

L….

Нормуль! Так не больно больше

Галина Бакулина

м-да...

L….

Ага

Лева Правая

Да, возможно. Для этого нужно восхитить "кардтиохирурга- волшебника" вместе с реаниматологом.. Вы можете восхищать мужчин?

Светлана Кузнецова

Думаю,да .Нет ничего невозможного.Нужно только уметь ждать .Счастье приходит иногда в конце жизни,но все равно приходит

Анатолий Ходосевич

Как Магомаев пел:" и сердце вновь кого-нибудь полюбит,а может не полюбит никогда!" Все может быть и зависит от человека.

Надежда Дуянова

Возможно подарит крылья научит летать .....а после обрежит их под самый корень .....это из моей жизни

Надежда Дуянова

Но бывает чудеса случаются и моим девочкам повезло 🙏и у вас все будет отлично )💐

Michael Lvovich Kunin

Шунтирование же делают. Кардио-стимуляторы вшивают. Почему нельзя собрать потрепанное сердце.

Michael Lvovich Kunin

Главное его не рвать по пустякам

В М

Никогда так не будет. Все только в наших руках. Или рвать сердце, или не рвать, и дарить добро.

Сергей Бобров

Сердце трепим мы сами, а счастье просто не замечаем и увидеть счастье можем лишь мы сами.