Алексей Заславский

Что называлось " Катюшей" Во Время ВОВ. 1. Реактивная установка. ". 2. Танк. 3. Самолёт. 4. Подводная лодка.

Ответы
Ольга Якубова

Реактивная установка, которая помогла одержать ПОБЕДУ!!!!!

Владимир Богословский

Да это каждый ребёнок знает: ракетная установка

Алексей Заславский

БМ-13, Самолёт- СБ,Подводная лодка тип "К".

Людмила Пинтюк

1 что за вопрос ммммммммммммне

Алексей Заславский

Вы думаете, что вы ответили правильно? Ан нет. ответ не полный.

Людмила Пинтюк

А нука!!!! удевите меня

Алексей Заславский

Всё кроме танка. БМ-13. Самолёт-СБ. Подводная лодка тип "К".

Людмила Пинтюк

вы мне написали что такое "катюша"...у меня ещё

Алексей Заславский

Я написал-Что называлось "Катюшей"

Людмила Пинтюк

Боевая установка

Тамара Фешкова

реактивная установка

Тамара Фешкова

Что это 1.3.4. значит

Алексей Заславский

БМ-13, Самолёт- СБ, Подводная лодка тип "К".

Св
Светлана

Ракетная установка

Аленушка

1! Вопрос для кого?

Алексей Заславский

Ан нет.Ответ не полный.

Аленушка

Катю́ша (в советской литературе часто встречается и написание со строчной буквы) — появившееся во время Великой Отечественной войны 1941—1945 годов неофициальное название бесствольных систем полевой реактивной артиллерии (в первую очередь и первоначально — БМ-13, а впоследствии также БМ-8, БМ-31[2] и других). Такие установки активно использовались Вооружёнными Силами СССР во время Второй мировой войны. Популярность прозвища оказалась столь большой, что «Катюшами» в разговорной речи стали нередко именовать и послевоенные РСЗО на автомобильных шасси, в частности БМ-14 и БМ-21 «Град». Впоследствии, по аналогии с «Катюшей», ряд аналогичных прозвищ («Андрюша», «Ванюша») был дан советскими бойцами и другим установкам (БМ-31 и др.) реактивной артиллерии, но эти прозвища не получили столь широких распространения и популярности и в целом известны значительно меньше. Но если говорить о песне военных лет " выходила на берег Катюша" то имеется в виду безусловно 1.

Алексей Заславский

Все, кроме танка.

Аленушка

Я знаю что не танк!))

Алексей Заславский

БМ-13, Самолёт-СБ, Подводная лодка тип "К".Называли " Катюшей"

Аленушка

Я не спорю.

Soso Motsonelidze

Pervoklahki otzovites.

Алексей Заславский

А Вы не знаете.

Soso Motsonelidze

Sereno. .ne reaktivnaia ustanovka?

Soso Motsonelidze

O.k

Татьяна Маркеева

Пушка.

Николай Ушенин

Выходила на берег Катюша.Глупый вопрос.

Елизавета Печерских

танк

Алексей Заславский

Вот танк и не назывался "Катюшей"

Тамара Фешкова

ок

Елена Михайловна Ашрафьян

1.

Ирина

Алексей Заславский

Ответ не полный.

Ирина

БМ-13

Ирина

тама много всего и миномет и самолет и отстань

A.. A....

Татьяна Трухнина

может быть..спасибо, буду знать..хотя зачем мне это?

Владимир Белых

Св
Светлана