Юл
Юля

Харків....Пробач нас .ми вас не зберегли...Заживо сгорела семья 5 человек.Трое детей:8 месяцев,7 лет и 4 и их родители.Мать держала детей в объятиях: В Харькове нашли тела всех погибших в результате атаки российских дронов...😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Ответы
Михаил Киранов

Я слышал, что потери в российской армии сравнимы с потерями в украинской. И ничего удивительного, что они не остаются без ответа.
Поэтому думаю, что пока военные сами не договорятся между собой о мире, такое будет продолжаться.

Юл
Юля

верно

Юл
Юля

пока сверху приказ не поступит .а военніе только приказі віполняют

Михаил Киранов

Ещё в советское время, рассказывая о химическом ОМП, говорили о разновидностях ОВ в которых среди других были психические (или как точно, уже не помню). Которыми противник работал по штабам. Чтобы там вместо нормальных приказов начинали выдавать что-то странное. Кстати, в какой-то компьютерной игре было такое. Можно было "выстрелить" по вражескому танку специальным химическим снарядом и он становился "своим".

Moiha Guberman

Да жаль! Трое мальчиков отец и мама сгорели заживо! Самый маленький так что и пепел сгорел! В эту емкость летели ракеты и раньше,но не долетали!

Юл
Юля

😭

Вова С Кошкой

Мне искренне жаль этих людей, так же, как и тех, которых убили на Донецком рынке украинскими ракетами. Царствие небесное.

Вова С Кошкой

Тем, что повторяете их байки про обстрелы орков самих себя. Тем, что постоянно разжигаете ненависть украинцев к русским и русских к украинцам.

Юл
Юля

Я пишу факт.пусть думают .что они делают!

Вова С Кошкой

А вы откуда взяли факт об обстреле рынка криворукими ПВО? Вы там были? А у меня там молодой человек моей дочери людей спасал.

Юл
Юля

Война плохо убийство плохо.производя оружие и вк человек становится косвенно убийцей.я против войны!!!!политики сволочи!тупые недальновидные пусть выйдут в чисто поле и членами меряются

Вова С Кошкой

Вот тут я ч вами солидарен на все сто.

Юрий Кожеватов

Давайте по Кремлю,будем неделю праздновать!!🎇🎇🎇

Дэн Люк

сначала разберитесь о чем пишете ...

Дэн Люк

удар был по нефтебазе да ... взрыв был большой, и пострадали гражданские и для нас это тоже трагедия
https://www.pap.pl/ru/russian/news/v-kharkove-pokhoronili-semyu-sgorevsheyu-v-sobstvennom-dome-posle-ataki-rossiyskogo
И кто тут виноват ?.....

Великий Каа

Ты хотела сказать, украинских

Doctor Faust

Заспокой їх душі, Всевишній!

Юл
Юля

🙏

Ма
Марина

Мои соболезнования😢😢😢

Alisa Warshavsky

Нет слов! Какое горе.....

Зм
Змей

путлера в печку!

Остап Бендер

коли це було?

Остап Бендер

і що? є загиблі і поранені?

Юл
Юля

ти мене дивуєш!запитання кому?мені?читай!

Остап Бендер

та я почитав, але твоя ссилка не відкривається, підтвердження не маю

Юл
Юля

зайди в телеграм!все канали об этом писали.набери в поиске Люботин!як мала дитина!

Остап Бендер

там в мене дуже багато пошуку, я ж коли горілку пью туди не ходжу

Ма
Марк

🫣🫣🫣🫣🫣

На
Наталия

😭😭😭

Татьяна Тышкевич

😢

Южный Кот

🙏