Нэля Дунаева

девочки, и зачем нам прынц на белом коне???? Ведь еще и за конем навоз убирать прийдется....

Ответы
Надежда Габдиева

И за ПрЫнцем уход достойный нужен.... Это дуры ждут его, в надежде , что явится и разгребёт ее проблемы.... Наивные!!!

Ko
Kolya

Дельная мысль!!! А я вам не подойду, я не принц и коня ни какого у меня нет?))😜

Нэля Дунаева

рассмотрю)

Ko
Kolya

🌹 🌹 🌹

Во
Волокуша

За конем????...от принца навозу поболее... и проблемы его с конскими не ровняются)))

Иг
Игорь

Правильно! И потому телегу лучше тянуть одной... Зато, куда хочу, туда и еду...😉

Ольга Опекунова

..так и за прЫнцем также..,доспехи полоскать или выравнивать..😂😂😂

Юрик Леванчук

Вовсе не обязательно.. Принца - с коня, да в обьятья!.. А коня - на волю!

Николай Штрак

кто-то убирает, кто-то в дело пускает...и Прынца, и навоз...

Валентин Чистяков

лучше пока мама живая у неё! а там в монастырь!!!!!!!!

Нэля Дунаева

поэтому такой вырос.....обосновал. Примите мои соболезнования и по одному случаю, и по второму.

Валентин Чистяков

не от ВАС д у р ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нэля Дунаева

так приятно читать эти строки))))))))))) у Вас штанишки на лямке до сих пор, наверное, у шкапчике спрятаны)))))))))

Валентин Чистяков

вот и читайте как роман! мозгов то нет!!!!!!!!!!!!!!

Нэля Дунаева

узбагойтесь, масенький...прижмитесь к хруди жаны своей, поплачьте...авось и полегчаит)))))) хоть так....

Анатолий Муйтуев

Все правильно. Лучше тракторист на "Белоруси"😁

Хлебников Александр

Вот Вам лишь бы кататься! А саночки возить???

Оля Назарова

на мерседесе пожалуйста кони лесом идут

Виктор Горшков

Любишь кататься! За все нужно платить!

ДА
Денис А.

... и за принцем носки стирать 🙂

Наташа Штанчаева-Кажлаева

Да пускай хоть на велосипеде приедет

Москва Златоглавая Z

Вот и я говорю - на фига козе баян?!)))))

Ка-Валерчик Гузенко

На мерсе ! Там под капотом их табун !

Лариса Новожилова

пусть он сам за ним убирает🙁

Нэля Дунаева

так, он-же принц!))

Лариса Новожилова

тогда пусть приезжает со слугой!

Нэля Дунаева

еще и слугу кормить???

Лариса Новожилова

издержки принца...

Людмила Канивец

...и стирать носки и трусы принца!

Александр

Да и принц не воздухом питается.

Виктор Дудинский

Из коня можно колбасу сделать.