Константин Котиков

Навального отравили спецслужбы! Скрипалей, Карамурзу, Быкова тоже они же травили! Но, блин - все живы 😦 Что такое - яд чтоли просроченный?! 😄

Ответы · страница 2
Михаил Трусов

если бы наши травили уже бы зарыли и комар носа не подточил приступ с серцем и все

Ти
Тина

Надо им всем собраться и написать в потребсоюз жалобу на некачественный товар.😂

Се
Сергей

Да нее. Просто, что ж теперь, из за северного потока2 человека убивать что ли? 😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а то! им ещё Сталина травили .с тех пор пузырёк хранился хрен знает где и как ...

Александр Мамедов

Как у В.Высоцкого "Двух негодяев вздернули на рее.! А мало-надо было четверых."

Роман Смирнов

это проверка -как там в России либерасня с СМИ гавкать может - отрабатываю

Сергей Остёрский-2

Так задумано. травануть. но не насмерть, напугать, чтобы не высовывался.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

таких "отравленных" лопатой не убить, не то что ядом - кому они нужны?

С К.

Нормального человека уже б закопали давно после таких манипуляций.

Григорий Семенович

Как это? Кот Скрипалей сдох! За смерть кота вся Европа и взбесилась!

Сергей

Да пипец, сам в шоке. Что то хреновые боевые отравляющие вешества...

Граф Пупыркин

Не то сахарная пудра была как в кине евреи любят давить на жалость

Михаил Гехт

СССР развалили. За 30 лет ни специалистов, ни химикатов не осталось

Надежда Тихонова

Ну,что же они всё по одному сценарию то..хотя бы постреляли что ли?!

Александр Михалёв

Скрипалей самый выдающийся фейк запада и навальный из этой оперы

Александра

Это все супер врачи, они на момент отравления всегда тут как тут)

Виктор Федин

Навального отравили лазером с пролетавшего навстречу самолёта.

Michael Lvovich Kunin

Нет ,просто предупреждение. -----Каждый сверчок-знай свой шесток!

Пётр Ермаков

Ну, конечно же, яд пропили, а траванули физраствором от поноса...

Владмир

Опыта маловато. Надо было у клофелинщиц мастер-класс взять.😲