Soldier

Аллах является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..

Ответы
Aleksandrъ

А почему Аллах ,а ни вселенная .такто нас всех создала вселенная и кто такой Аллах .говорят это одно божество лунное языческое из 300 языческих арабских богов .жертвоприношение барана ,это тоже с язычества сохранилась ,до исламизации арабских племен . Там много чего какие обряды с язычества взяты .

Катя Кусюмова

А вы знаете ,что мусульманская вера возникла позже христианской, и она мало отличается чем то от нее. Все так же, только в разные дни. Например у христиан воскресенье священный день, у мусульман пятница. А на небе один правитель, но каждый его называет по своему.

Soldier

Знаю, и ещё знаю что христианская вера возникла позже еврейская, и зн

Soldier

Знаю, и ещё знаю что христианская вера возникла позже еврейская, и зн

Soldier

Мы все это знаем и примем!

Аля

Мой вам совет, чтобы не получать хамство и оскорбления Ислама, не пишите посты о религии. Не все могут адекватно реагировать и отвечать. Большинство в этом вопросе просто некомпетентны. Храни вас Всевышний!

Soldier

В любой религии как вы сказали что не встречали призыва к насилию, это потому чтоих Создатель один просто разными людьми Он все это передал.

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Все пророки пришли с одной информацией, Нет Бога Кроме Аллаха, это говорил и Авраам и Моисей и Иисус Христос и все пророки до них мир им всем .

Soldier

🙂

Аля

Кот, если тебе безразлично было бы, ты бы не шлялся за мной по каждому вопросу и не вопил

Людмила Домникова

Никто не слышит твои молитвы и твой плач.....Люди подчиняются силе МАМОНЕ (сила денег ) и церкви...И забыли ДУШУ- она и есть БОГ...

Анна

Серьезно? Это так мало искренних сердец среди ваших верующих,если мир такой не справедливый? И столько людей плохо живут..

Наталия Шарипова

Кто верит в Магомеда, кто в Аллаха, кто -в Иисуса. Кто ни во что не верит - даже в черта назло всем ........))))

Natali Ник.

вот вы сами и ответили сете, почему жители православной страны не жаждут общаться с мусульманами...

Котэда

секта

Soldier

Ии почему?

Котэда

потому что все, что связано с религией- секта

Ирина Сендерович

Я два года серьёзно изучала историю религии, так что не грузите меня, я - атеистка.

Наталья Фарвазова

У вас аллах,а у нас Иисус,он тоже слышит нас и помогает нам,кто к нему обращается.

Стас Васильев

Иисус является наилучшим зрителем...Бедному человеку ни чихнуть не пёрднуть....

Тамара Новикова

Над нами кто то есть-не я сказала-а для меня если он и есть бог,то он един

Ленара Цветочек

Всё слышит, все видит и даёт знак если действительно нуждаемся в этом.

Eugenia Grigaruta

кождый верит по своиму но бог един для всех и он без имён мы дети бога.

Soldier

У Него нет детей, Он един!!!

Eugenia Grigaruta

уверен.

Soldier

Это вопрос?

Шэрон Стоун

Вот молча и молись Аллаху))) а я буду Иисусу, он меня лучше понимает)))

Аля

Какое невежество.... Вас не учили уважать любую веру? Парень ничем вас не оскорбил и не обидел. Ни вас, ни ваше вероисповедание, а вы накинулись на него. Вот из-за таких как вы, "Шерон Стоун", и появляются межнациональные и религиозные споры и войны. А вы ведь женщина, мудрая должна быть..... А оказалось наоборот.... Жаль...

Шэрон Стоун

Ты Алена или дура или недалекая девица, это чем это я его обидела:? И чем это неуважила его веру? Тем что сказала что у меня другой бог? Или тем что молись своему богу а я своему? Чем ? Коза, обьясни? А то что он мне пропихивает свою веру , говоря что Аллах лучший слушатель, ты этого не видишь ? значит Иисус не лучший?так ? Курица тупая. Разложи все сначала в своей тупой голове по полочкам и пойми кто и что тебе дороже в этом мире. Тебя ислам и их нацики давно имеют и в рот и в уши . А ты , если русская , старайся защищать и беречь свою веру и свой народ , бьете брат брата русские и не видите что они все ржут над вами уже давным давно, и это им на руку подрывать нашу мощь и потихоньку разлагать наши умы. Научись , курица , различать даже в соц. сетях ХУ из ХУ !!!

Аля

Этому вас Иисус научил??? Оскорблять людей!!! Вот вы и показали кто есть кто!!!! Мне даже не обидно, мне жаль вас. Это же надо быть такой несчастной.

Soldier

Слушай Шэрон, Иисус не Бог и не сын Бога! Он человек как ты, как я и как все! Когда планировали его убить Бог забрал его в небеса и он щас там как некоторые пророки. В конце света он придет и будет жить остаток своего жизни! Кто-то из вас этого однажды увидеть! ( Прости за грамматические ошибки!)

Шэрон Стоун

с дэбилами не общаюсь!!!

Айжамал Сасыкулова

Бог, он всех слышит!! просто люди не все понимают его подсказки!!!))

Галина Сергеева

Увы, я не могу этого знать, поскольку не являюсь мусульманкой.

Ирина Джавахова

Бог слышит, а мы хотим, чтобы и близкие люди слышали нас.

Soldier

А Он не даст нам всё что мы хотим, Он даст нам всё что нужно нам

Ирина Джавахова

Обычно так говорят религиозные люди, обычные живут и думают по-другому, даже если это тяжелее для них.

Soldier

А мы это не просто так говорим, например у меня всегда так Он даст мне то что мне нужен

Нина Савина

Наши древне- русские Боги Прави тоже слышат даже шепот.

Ma
Mass.terr

А нам-то это на кой? Вот с ним и разговаривай

S.
S.k

👍👍👍👍👍👍👍