Св
Светлана

Почему все народы сплоченные, а россияне каждый сам за себя?

Ответы
Остап Бендер

Ну про них есть анекдот от Сэра Генри
Лондон. Офис сэра Генри – Что там за шум на улице, Бэримор? – Митинг людей нетрадиционной ориентации, сэр – А что они хотят? – Чтоб им не мешали заниматься любовью друг с другом. – А им что? Мешают? – Нет, сэр. – Так что же шумят? – Да пи#арасы, сэр!

Дмитрий Табунов

Ой, не все. Американцы расслоены на приверженцев демократов и республиканцев, немцы - на западных и восточных, индийцы - по языкам и кастам, в Великобритании Шотландия сидит на чемоданах. И т.д., и т.п.

Павел Корчагин

Видел я этих всех, смелые пока стадо, а если один на один то как шавки хвост поджимают.

..

В Росси народностей столько, как нигде. Недругам хочется что бы все перессорились.

Св
Светлана

Они и без недругов ненавидят себе подобных.

..

Это ваши хотелки.

Alisa Warshavsky

Это, правда! И в этом разобщении, ещё и ненависть ко всем окружающим!

Елпидифор Сидорович

а русские друг-друга ненавидят....у меня давно такое ощущение....

Св
Светлана

Потому что их разделили на богатых и бедных.

Елпидифор Сидорович

много разделений...

Лена

Светочка, ну нельзя быть такой наивной и верить байкам о том, что на Западе все богатые. Каждая западная страна имеет своё кладбище, но в других странах. Вот и все их ценности. А ваше восприятие россиян связано всего лишь с вашим личным окружением. Для человека важно иметь опору. Эта опора для каждого с Родины начинается. И если вы сами обесценивание самое главное, позволяете себе плохо говорить о своей Родине, о своём народе, вы сами выбивание у себя почву из под ног. Народ наш, тот, кто не разделяет себя со своей страной, самый сплоченный. И от вас зависит на чьей стороне вы будете.

Св
Светлана

Олигархи уже выбили у нас почву из под ног, они приватизировали Россию без народа и нашего ничего нет и нет Родины.

Лена

Первобытнообщинный способ производства сменился рабовладельческих, потом феодальным, потом капиталистическом. И так во всем мире . Как же вас бедных эволюция обидела! Вам на Земле бедным места нет.

Св
Светлана

В России нет места и еще в Африке и других отсталых странах.

Кр
Красавчик

Это основная задача опг кремля, для своей безопасности в рф-ии.

Ша
Шараф.

Говорить можно всё что угодно, только что от этого изменится.

ვასო წილოსანი

Задай вопрос кто за Путина- и будет обратное)))

Ал
Александр

это кто тебе такую хуЙню сказал?

Владимир Литяйкин N

Вот тебя не спросили, забыли

Юрий

Россияне не от мира сего.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Национальная черта

Дедушка Старенький

Миф о сплоченности.

Nikola Mahkov

-это кто?-все?--😀

Алексей Захаров

Смотря в чем

Св
Светлана

Во всем.

Алексей Захаров

Если обидят то да!

С К.

Какой бред!!!