Ал
Александр

Во времена СССР народ был более спокойным лояльным дружили ВСЕ и неругались компьютеризация и доступность информации сделали мир жестоким и злым 🖼

Ответы
Aлександр Кузьмин

Может это назвать по другому ? ПОВЫСИЛАСЬ ДОСТУПНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ . Раньше дули в уши всякую галиматью - а мы и верили . А щас РАЗ -по клавишам и вот уже Брест оборонялся всего 2.5 часа . А потом немцы долго искали тех кто не успел слинять . Неуловимые ДЖО !

Анна

Нет, не в компьютерах дело, а в желании некоторых людей натравить народ на соседа. Точно так же делали в гитлеровской Германии ,да и в СССР в 50 годы так травили евреев.

Владимир Вельский

Анонимность и безнаказанность сделали мир таким. Самый большой скачек в этом направлении был после отмены дуэлей, до отмены все были крайне вежливы'с😁

Анастасия Шубина

Просто появилась возможность высказать своё мнение в интернете.

Вася Васильков

Не было рыночных отношений.И все.Была другая экономика.

Борис Алиев

Ох, не так всё было гладко в СССР, я это хорошо помню.

Фирудин Пашаев

Комиссар по национальностям был т.Сталин

Юл
Юлия

Кто вам такое сказал, где прочитали?

Ал
Александр

Есть сомнения ?

Юл
Юлия

Я вам задала вопрос, если есть желание диалога, отвечайте, если нет, расходимся,

Ал
Александр

Вырос в той среде было суппер, хотя и жили небогато человек не конфузился и был тактичен сегодня одна агрессия и хамство ,,,,, в разных формах

Юл
Юлия

Всегда все было. Только одни видели это, другие , нет. Если вы как пишите, что всё хорошо, от чего же развалился союз.

Ал
Александр

Развалили ,и довольно удачно

Юл
Юлия

Вот!!! Всегда найдутся недовольные. Кому гречки много, у кого сахар пропал, 😁

Алексей Неважно

Это не компьтеры сделали...увы

Ирина Кореневская

Не думаю, что это повлияло

Эл
Эльвира

Нет. Это из-за смены строя.

Языческий Кот

никогда все не дружили

Аскорбинка.)

А кто ругается?

Надежда Тихонова

Согласна!!!👍☕

Га
Галина

не соглашусь

Евгений

как то так

Лариса Вараксина

Это точно

Далеко Не Идеал...увы(

Дааа?

Ал
Александр

чо?