S♣
S♣R♣*

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Кука

Как у Чехова: "И зонтик у него был в чехле, и часы в чехле из серой замши, и когда вынимал перочинный нож, чтобы очинить карандаш, то и нож у него был в чехольчике; и лицо, казалось, тоже было в чехле, так как он всё время прятал его в поднятый воротник. Он носил темные очки, фуфайку, уши закладывал ватой, и когда садился на извозчика, то приказывал поднимать верх. Одним словом, у этого человека наблюдалось постоянное и непреодолимое стремление окружить себя оболочкой" прищлось к слову.

Valentina

Невроз обеспечен..Идеальная кричит,ворчит,дерется и при этом никуда не уходит,а исправляет свои косяки с любовью к мужчине.

На
Наташа

когда смотришь на человека..который пыжится чтобы тебя обидеть , а у него не получается, такой кайф испытываешь

S♣
S♣R♣*

🖼

На
Наташа

к врачу нужно

Ирина Малышева

да что ж в том идеального? ВСЕ В СЕБЕ держать - ВРЕДНО и чревато, и кстати да-идеалов НЕ бывает!☝️

S♣
S♣R♣*

🖼

Людмила Евсеева

И в итоге с больным сердцем! Потому что надо выплескивать негатив, а не держать его в сердце!

Саида Дуйсенова

И сдохнуть раньше времени, чтобы Вы встречая стерву, вспоминали о своей идеальной жене.

Светлая

это значит надо превратиться в кого-то другого?))))))🙃 ил делать вид, что ровно?))))

S♣
S♣R♣*

🖼

Светлая

от!!!!!

Та
Татьяна

Мы не умеем сдерживаться делаем обиды и боль ((( друг другу. А за картинки СПС.

Та
Татьяна

мне тоже хочется благодарить картинкой. ☺️

S♣
S♣R♣*

кто против?

Та
Татьяна

У меня не получается пр.коп.- лев. а как вставить кар-ку не знаю.

S♣
S♣R♣*

нажми на картинку....=копировать адрес изображения=

Та
Татьяна

удачи и успехов.

Людмила Ваулина

Это про меня и по этому я была счастлива всю жизнь до конца смерти мужа!

S♣
S♣R♣*

замерил-замерил и примерил

S♣
S♣R♣*

красиво

Та
Танюша

Эмоции нельзя сдерживать, это вредно для психического здоровья

S♣
S♣R♣*

наверно

Татьяна Леонтьева

Тоесть эта та женщина об которую можно спокойно вытерпеть ноги

S♣
S♣R♣*

🖼

Раиса Гильманова

здорово!не думала,что я идеальная женщина!... спасибо ,милый...

Раиса Гильманова

ооо,это -вы?я рада встрече!и цветам!

S♣
S♣R♣*

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/963327/e9f12e63-9e43-4950-9846-5d7d66006a72/orig

Ол
Ольга

Это я всегда так говорю! А вообще то это сказала Коко Шанель!

Надежда Осокина

Наверное и мужчина должен такой быть. Спасибо.

S♣
S♣R♣*

🖼

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

S♣
S♣R♣*

🖼

Мария Семенистая

Но иногда не получается быть идеальной

Любовь Вотинцева

👍 ТАК И ДЕЛАЕМ 😂 ТАК И ЖИВЁМ !

S♣
S♣R♣*

🖼

Любовь Вотинцева

СУПЕР ТАК И ЕСТЬ !!!👏 👏 👏 👍

Ма
Мари

А вы не делайте ей больно и обидно!

S♣
S♣R♣*

просто размер другой

Насима Костикова

Как верно! Цветы просто прелесть!!!

Ol
Olga

А зачем? Чтобы копить все это?

S♣
S♣R♣*

значит выйдет все сексом

Ol
Olga

Это лучше!

S♣
S♣R♣*

💋💋💋

Ol
Olga

💋💋💋

S♣
S♣R♣*

ммммммммммммм