Zero Vector

Что символизируют кольца на свадебной машине?...

Ответы
Б.к. Т.

Свадебное кольцо — символ, подтверждающий супружеский статус. У него богатая история с красивыми легендами и множеством открытий как научных, так и житейских. Замкнутый круг - знак всего неизменного, стабильного, вечного и перстень - сегодня как одно из дополнений к одежде – у многих народов первично исполнял функцию оберега.В современном мире свадебное кольцо носят на безымянном пальце правой или левой руки, как символ вечной любви и верности, а также гарантии того, что двое любящих сердец всегда будут находиться друг рядом с другом, помогать друг другу в радости и печали и никогда не расстанутся. Красивое предание гласит, что свадебные кольца следует носить, не снимая. Древние верили, что, «если остынет кольцо, остынет и любовь».

Olga Rusakova

Кольца – традиционно два скрепленных кольца символизируют крепкость уз брака. Крепятся только на машину жениха и невесты. :)))))
Приметы, связанные со свадебным кортежем
Лучше всего украсить первую машину свадебного кортежа парой больших металлических колец, закрепленных на общей подставке, внутри которых будут либо рюмки, символизирующие собой полную чару семейного счастья, либо маленькие колокольчики, звон которых отгоняет нечистую силу.

Пётр Грибачёв

Их круглая форма, которая не имеет начала и конца, считается символом бесконечности, а то есть и вечной любви. А металл, из которого выполняют кольца (традиционно золото) - символ чистоты и непорочности.

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро взорвутся...)))

Ольга Салманова

Кольцо, символ Вечности и круга Бытия.... Соотвественно, два кольца, перекрещенные на машине - слияние двух Вечностей)))) К сожалению, символ, не всегда работает))) ( Это личный взгляд, могу и ошибаться))))))

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро эмоциональный взрыв...)))

Ольга Салманова

Ой, у вас устаревшие сведения.... давно уже кольца на машинах, не гарантируют эмоциональных взрывов)))

Zero Vector

наверное....

Ольга Салманова

Увы...но это так....))

Zero Vector

согласен...

Дина Назарбаева

символ кольца из древней греции кажется но раньше не золото было из деревян, виде кольцо муж и женщина не должны выходит из круга всегда должны быть вместе, потом превратили золотое обручальное

Zero Vector

Наша странно покроется сетью железных дорог и каждый будет иметь по граммофону...)))

Gulima Serik

два кольца это символ который означает что теперь жених и невеста будут вместе. ещё это украшение для машины. отличительный знак свадебной машины. кольца это вообще символ вечной любви.

Vyacheslav Silin

Единство Душ.БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро эмоциональный взрыв...)))

Vyacheslav Silin

ну надо же, воинственный пыл Украины добрался и до тебя...жаль

Zero Vector

ну... ничего... ничего... Вы главное не волнуйтесь...

Vyacheslav Silin

Света и Любви!

Zero Vector

как назови корабль так он и поплывёт... украина... окраина... Короче задворки цивилизации... с таким же мышлением...

Алёнка Строкова

почему именно на машине... на машине они символизируют кольца на пальцах молодоженов, а вот что в принципе они символизируют...ну.. если поставить их рядом то знак бесконечности

Zero Vector

ну про гробешник... я как про перспективу...)))

Алёнка Строкова

печальная перспективка...

Zero Vector

да она как то у всех... Но не для всех печальная... Есть некоторые народы... для кого...)))

Алёнка Строкова

да знаю, но думать об этом пока не хочу

Zero Vector

а думать и не надо...

Ev
Evгения

Вроде как древние считали, что через безымянный палец проходит энергия, которая управляет привязанностью человека, а кольцо помогает концентрировать эту привязаность

Zero Vector

Ух ты!... круто...

Сергей Комаров

Окольцованы оба два. Пристрелите дичь с кольцом, разровняйте кольцо запишите пол и примерный возраст добычи. Место добычи время и пошлите всё это в РАН.

Лида Пислегина (Шевело)

Серьезные, искренние желания 2х людей принадлежать друг другу всю жизнь. Об этом говорит песня " Обручальное кольцо не простое украшение...........

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро эмоциональный взрыв...)))

Евгения Новикова

Бракосочетания двух влюблённых. И вообще это древняя традиция на машину где поедут молодожёны прикреплять кольца и фигурку мужчины и женщины

Нина Ражева

Две судьбы объединили два кольца,чтобы были неразлучными сердца. Две дороги навсегда в одну сплелись, чтобы вечно продолжалась наша жизнь.

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро эмоциональный взрыв...)))

Zero Vector

...

Евгений Лавровский Женат

Может реклама: два по цене одного? Или: два кольца, два конца, посередине гвоздик - кольца есть, а какие концы и у кого будут решать всю жизнь?

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро эмоциональный взрыв...)))

Евгений Лавровский Женат

Или: Приятель, тебе конец пришел.

Zero Vector

ну да...

Евгений Лавровский Женат

Еще похоже на приспособление для обрезания сигар

Zero Vector

а я пиво с орешками люблю..

Евгений Лавровский Женат

Тогда лучше без этих колец.)))

Крысеныш Волчий

Вот теперь то ты и будешь бегать, как белка в колесе. Никуда не вырвешься из этих кругов, хоть ты дама, хоть жених. Не ошибись с выбором!))

Сергей Рыжов

Пока было 2 ....наверно Московскую кольцевую...было-бы три-Юрия Лужкова,как властелина колец....4-концерн Ауди....а вы ,что подразумевали?

Zero Vector

а зрю в корень...)))

~Arseniy~ *scheglov*

Одно кольцо,которое диаметром побольше-мужское,другое,которое поменьше-женское,значит они символизируют союз мужчины и женщины.

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро эмоциональный взрыв...)))

Ильшат Валиуллин

Что тебя повязали. Прощай мои милые рощи, теперь угождать буду тёще. В тельняшке своей полосатой, копать буду грядки лопатой!

Zero Vector

Шутка что ли?...

Ольга Филионова

кольца – традиционно два скрепленных кольца символизируют крепкость уз брака. Крепятся только на машину жениха и невесты.

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро эмоциональный взрыв...)))

Ольга Филионова

как разнообразен мир

Zero Vector

ну да...

Ольга Филионова

как прекрасен этот мир

Татьяна Блюменсон

А что символизирует мигалка на пожарной машине? Скажите спасибо, что у свадебной машины нет звукового сопровождения.

Zero Vector

не всегда...)))