Zero Vector

Что символизируют кольца на свадебной машине?...

Ответы · страница 2
Ирина Маркова

На крыше автомобиля жениха и невесты устанавливают два соединенных кольца, которые символизируют нерушимый союз.

Ирина Маркова

Ну почему не поругались, ругаются, очевидно, это же жизнь и спят, дети -то откуда берутся. Ну просто вместе- это не плохо, а хорошо, а если что-то не сложилось, так, наверное, судьба, в другой раз все будет по - другому. Необходимо только мужество на второй раз, я вот не смогла. Второго раза не было.

Ирина Маркова

Увы, уже вечер, пенсионерка, да и сейчас для меня это не актуально.

Ирина Маркова

Zero Vector

тогда что заморачиваться?..

Е)
Екатерина ))

Кольцо всегда было символом бесконечности брачного союза. И муж раньше носил золотое кольцо, а жена серебряное

Лех Виталий

Всё зависит от количества колец. Например, если их четыре, то это символизирует качество немецкого автопрома.

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро взорвутся...)))

Oleg Charitonovic

Это не кольца новобрачных,это два кольца,от пяти олимпийских остались,три куда то пропали чудесным образом.

Zero Vector

Е)
Екатерина ))

Вообще кольцо символ бесконечности брачного союза. И муж раньше носил золотое кольцо, а жена серебряное

Ди
Дина

Кольца на свадебной машине символизируют , что брачующиеся добровольно связывают себя одной цепью))))

Татьяна Соколова

Символика очевидна. Вселяет тревогу то, что разводов при всем при том, остается до 80 процентов...

Zero Vector

а когда блуд в разговоре имеется... а практически всегда есть... Мы мало того что не знаем о чём говорим... ещё и придумываем... как гуру вещаем... и так смешно и жалок обычно бывает разговор...

Татьяна Соколова

Было бы смешно, если б не было так грустно...)))

Татьяна Соколова

А что вы уже хотите от слабой и беззащитной женщины?

Zero Vector

ничего... я от вас не хотел...

Татьяна Соколова

Вот и славненько! На сем диспут с кольцами будем считать закрытым?

Альфия Шайбакова

это только в России так машины украшают у всех все проще и не до выяснять что это обозначает

Zero Vector

Альфия Шайбакова

до сих пор не понимаю зачем заказал белый лемузин и все итак нарядно

Zero Vector

да что терь об этом... время как тюбик с зубной пастой.... выдавить можно... а обратно... не запихнёшь.. Попробуйте...

Zero Vector

так не забудьте попробовать...

Жанна Мадиярова

бесконечность , только почему то очень редко бывает что именно этот символ означают кольца

Zero Vector

Девушка Зверь

Декор...всего на всего. А все прибаутки это придумали те кто их сдает в аренду или продаёт))

Zero Vector

Kama Rada

Обручальное кольцо -
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье,
Обручальное кольцо.

Zero Vector

ну вот как объяснить этому поколению пепси слова: традиция, патернализм, раритет,наконец. Нее, главное что бы блестело и бзыкало

Kama Rada

надо с детства объяснять, потом уже поздно

Zero Vector

а насчёт колец я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро взорвутся...)))

Zero Vector

А все назвали меня пессимистом с плачевным опытом...)))

Наталья Бабенко

наверное символ объединения двух людей венца над ними. Символ круговорота в мире...

Zero Vector

ага... символ блин!... Я то вот чё миркую... это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро взорвутся...)))

Валентина Канталинская

Наверное бесконечность, но увы это всего лишь украшение, а в жизни все по другому.

Zero Vector

Галина Л

"Любовь- кольцо...А у кольца начала нет и нет конца)))" Слов из песни не выбросишь!))))

Галина Мазура

В нашем 21 веке ,это просто уже украшение.Не те прежние ценности,просто показуха.

Zero Vector

Галина Мазура

Да были времена,они не разъединялись ,а сейчас всё меньше и меньше.Ни те ценности.Пора бы уже и потопу быть...

Галина Мазура

Да наверно и не хуже ,и не лучше.

Zero Vector

я результат научных обобщений... я средний человек... (из песни..)

Галина Мазура

А я вообще проста ,как валенок...

Галина Мазура

Да Андрюшенька,а может пойти поспать немного?

Ольга

олимпийские игры (на оставшие три, которые не раскрылись, денежек не хватило)))

Zero Vector

новое единоборство?... олимпийское... Брачные игры?...))))))))))))

Марина Снопок

Есть памятник "Разорванное кольцо блокады", а это осада, после долгой обороны.

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... тип осторожно... скоро взорвутся...)))

Марина Снопок

Только что то они подозрительно сцепились. Чувак наверно долго ими жонглировал,пока сообразил что их много а он один. Безысходность.

Zero Vector

ща мозг взорвётся... Они не сцеплены... они насколько помнят занятые ячейки памяти... друг на друге... А вот в цирке сцепляются.. и расцепляются... фокус...)))

Марина Снопок

Ну они вроде как одно на другое находят.

Zero Vector

Марин забей... Ну скучно уже до нудности...

Алексей

То, что пришел к Вам в гости сибирский пушной зверек, и Вам теперь с этим жить.

Foxy Beige

Многого начиталась. Мне понравился вариант с вечностью и крепость уз брака.

Zero Vector

Бля!... я то подумал... два кольца от от двух лимонок!...)))

Foxy Beige

Вроде ещё вечную любовь означает. И то, что жених и невеста будут вместе.

Foxy Beige

Приметы, символы. Сейчас в них мало кто верит.

Ни
Николай

что мужик попал. .кольцо - символ замкнутости будет как белка в колесе😄

Zero Vector

Не не попал... мне то сказали что это новое такси... но блин что то мне показалось...)))

Ни
Николай

про такси только женщины . отвлекая могу такое сказать😄