Zero Vector

Что символизируют кольца на свадебной машине?...

Ответы · страница 3
Константинов Владислав

Цепь, означающая брачное рабство частной собственности на человека...

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро взорвутся...)))

Глафира Мур

Свадьбу и символизируют...если бы на катафалке-вот тогда -вопрос...)))

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро эмоциональный взрыв...)))

Глафира Мур

И это тоже....Кукла ,сидящая на капоте, поворачивалась к жениху и шептала: БЕГИ....

Марина Скидан

Лапусь готовится к свадьбе!? Ну два кольца..Два конца..Как в песне..

Марина Скидан

😆Вы говорите так, лишь потому, что вы не знаете всего! Не расскажу вам ничего, но думать вам никто не запрещает...🙃

Zero Vector

Пусть тайна Вам принадлежит... пожизненно...

Марина Скидан

Ещё такой выпад и я вам писать перестану! 🌑

Zero Vector

Ваше право... С лево когда напряги... права качают...

Марина Скидан

Я в вас ошибалась! Вы оказывается дурак и ещё и злой! Вероятно какие то проблемы замучили..

Далеко Не Идеал...увы(

Типа небольшой олимпиады...кто быстрее выдохнется, кто победит...)

Далеко Не Идеал...увы(

Тссссс...тише...тише...тише...топайте...на цыпочках...))))

Zero Vector

а топаю... натихор... Шаг делаю.. неделю сплю...

Zero Vector

Доктор мне укол.............................................

Zero Vector

в боль?... ничку?... хоспистируйте меня!... )))))))))))))))))))))))

Zero Vector

Понятно... Время не стоит терять...)))))))))))))))))))

Станислав

что этого дятла только что окольцевали или везут на кольцевание

Zero Vector

ну да... интересная мысль... )))

Ol
Olgi

Можно сказать, что бесконечно сть. ..но на деле - начальный счёт 0:0

Zero Vector

Ну... Для кого то это аргумент...)))

Лилия Смирнова

соединение мужского и женского начала...и бесконечность чувств)

Zero Vector

не... не... не... Как нить безэтого...

Лилия Смирнова

тогда почему фантастика?..хотите и рядом такая женщина, хотите, и та, что выносит мозг)))..главное захотеть!)

Лилия Смирнова

да нет)))..Вселенная частичку НЕ не слышит...главное-захотеть!

Zero Vector

нафиг... нафиг эти реалии...)))

Лилия Смирнова

тогда счастья Вам!..и бесконечности чувств)

Канипа Абиджанова

Это значит-ты окружен, ты в кольце, хана тебе.выхода нет. (Шутка).

Маргарита Булгакова

.... то что люди должны думать друг о друге в замкнотом круге.......

Маргарита Булгакова

.... ну ты и спросил.....!!! А какую не жалко?

Маргарита Булгакова

Я так и знала, что ты жадина...

Zero Vector

жадина не жадина.. но блин поделюсь...

Маргарита Булгакова

ага - давай скорей кусочек мозга, а то я уже замучилась воевать на этом сайте!!!

Маргарита Булгакова

... да мне антивирус все блокирует

Людмила Горковенко

символ любви и верности....а вообще-то-бесконечность по- моему

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... тип осторожно... скоро взорвутся...)))

Татьяна Будаева

Как что????????????Звено семейного союза. Или у Вас другое мнение?

Zero Vector

Татьяна Будаева

И с этой стороны тоже можно подойти. Человек с чувством юмора, это всегда прекрасно...

Zero Vector

Ну да похохмить люблю...)))

Татьяна Будаева

!!!!!!!!!!))))))))))))) 😄

Роман.

То что ребята не вышли из детского возраста,и верят в чудеса.

Zero Vector

@S
@She-Wolf@

...ТРОПУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !! ЛИБО ДРАКУ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ...😅

Zero Vector

Не... Пусть сама там по тропам... У меня дорога ясная и понятная...

@S
@She-Wolf@

С кольцами иль без тащишься??))))

Zero Vector

Откуда ж их возьму... я ж на такси не ездил...

Zero Vector

Это ваши ангелы хранители?...

@S
@She-Wolf@

Угу) Не даешь уснуть, жужжжжжжжишь под ухом тутьки)))😅

Тамара Годес

Ничего. Просто блажь молодо жернов или сервис ныне причуды.

Тамара Годес

Комментарий не понятен, а если это такой юмор, то глупый.

Zero Vector

от вас ничего не утаишь... Что есть то есть....Туповат с рождения... А я вот что миркую кольца эти две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро взорвутся...)))

Тамара Годес

Уууууу, как все запущено! Сколько негатива. У Вас, что , такие две чеки уже взрывались?

Zero Vector

действительно... чё эт я... Фантастика то она лучше!...)))

Надежда Тихонова

Любовь-кольцо,а у кольца-начала нет и нет конца...бесконечна

Zero Vector

как то все запутанно... и совсем не правдоподобно...

Надежда Тихонова

Это возрастное...я из другого поколения.

Dajana Dajana

Кольца на крыше свадебной машины означают, что счет пока 0:0.

Бибигуль Ракишева

Это наверно марка машины.... А где эти кольца расположены? 😄

Zero Vector

амулет на глазах... ))) что бы по сторонам не смотрел...

Бибигуль Ракишева

А если быть точнее? Ваш водитель сидит на свадебной машине? Вы же писали про кольца на машине, а теперь уже на шее водителя... Если он сидит на машине,значит он пьян... 😄

Zero Vector

ну тож молодым радуется... Ну выпел малость.. чё он лысый что ли... не пить...

Бибигуль Ракишева

Вот и я о том же! Хорошо должно быть всем!... Тем более, если водитель уже на машине, значит он больше никуда не поедет... Пусть отдыхает... А кольца на шее, привык хомут носить, вот и прицепил кольца... 😄

Zero Vector

затейник он однако ж... вероятно зажжёт...

Бибигуль Ракишева

Конечно! Он же тоже человек! Он что крайний? 😄

Юрий Вишневский

Символизируют жизнь пока смерть не разлучить молодоженов

Zero Vector

Юрий Вишневский

Ну в принципе я тоже так думал, ну или эмблема ауди без 2-х колец

Zero Vector

а счетырьмя лучше... Четырежды женат...

Юрий Вишневский

Лучше однажды и на всю жизнь, хотя с четырьмя красивее

Zero Vector

главное посееть мысль...)))

Тамара Новосёлова

Символ взаимной любви и счастья.А у вас не было этих колец?

Zero Vector

Маргарита Фякинская

Мытьё кастрюль и готовка жрачки. Вот и всё счастье.🙉