Валентина

А теперьМальчики и Девочки. не чокаясь... у отца был Афган...у брата ..Чечня..

Ответы
Хэ
Хэнк

Поставь своему бате песню *По высокой траве* гр.Любэ я сам не пью,но с кресла встану,уважуха таким как твои братан и батька,настоящие МУЖИКИ!

Валентина

Наргиз...Помянем.братья.тех..... сегодня пью и плачу.. слишком много...

Хэ
Хэнк

В Афган я не попал,опоздал 1991год,но что там было малость знаю,есть знакомые и друзья которые хапнули лиха в то время.Про Чечню лучше не надо,светлая память пацанам,что навечно остались в тех проклятых горах!

Валентина

я была Ростове..когда пришлось опознавать.. генетический материал... можно..буду не отвечать.. я сегодня пью и плачу..потому как .. баба.... и не могу быь сильной..сегодня сдулась...

Владимир Литяйкин N

Если правильно я понял, то я стоя без чокания, преклонил голову

Валентина

да...вынесла на всеобщее обозрение...п отому как.. годы идут..боль не проходит... я не знаю..как справится с этим... завтра буду улыбаться... сегодня..помогите мне... пожалуйста...

Владимир Литяйкин N

Ты нас прости, нас не коснулось

Валентина

я сегодня столько уже выпила.. а легче не становится...завтра все удалю.. но сегодня..можно буду..тряпкой..

Владимир Литяйкин N

Мона я разрешаю

Fin Linkorn

А зачем об этом всему миру вещать?

Валентина

Мир. ты услышал?

Андрей Фомин

бывает,каждому своё,будем!

Владимир Владимирович

Не дай Боже , у ...Сирия ....

Валентина

да..рыдаю от счастья..у меня дочь....я не знаю.какая война будет у нее..

Владимир Владимирович

Дай Бог Вам СчАСТЬЯ

И7
Игорь 777

вам ли жаловаться...........

Алексей Голофаст

за ребят!!!!! уже налил...

Валентина

а фиг его знает...

Алексей Голофаст

))))) тогда по рюмахе!

Валентина

а давайте.

Алексей Голофаст

опрокинул!

Валентина

наверное.мне пора пора ползти спать..спасибо.. там ... я за вас замолвлю словечко.... видите..как глобально мыслю...

Андрей Мацнев

Что за дата сегодня?

И7
Игорь 777

а у тебя что было?

Владимир Ивойлов

У меня их три.

Белорусский Котенька

С уважением.

Фарит Рашитович

... а у тебя?

Валентина

а у меня.. могилы..

Фарит Рашитович

Могилы есть у всех. твой "Афган"

Валентина

я же удалила сей репост..минутная слабость..я сильная девочка..

Фарит Рашитович

Дай бог тебе сил.

Терко Павлик

брешишь

Валентина

рыдаю...а завтра тебя пошлю..

Терко Павлик

брехня всегда видна

Валентина

мне до твоей прозорливости далеко... завтра я буду на вы и весьма интеллегентна. плохо мне сегодня...и я не знаю.что еще сказать...

Терко Павлик

надоело все извини возможно я не прав прости в этом случае осточертел весь этот поганый интернет

Валентина

привет! спасибо, иногда пощечина вместо тысячи слов..я раскисаю редко..воспитание,знаете ли..и еще...меня бить не надо,я весьма адекватная дама...забавно,но мне еще и приятно с вами общаться,хотя вы из другой галактики....так я поскачу?..галопом..

Владимир Викторович

🍷