Во
Вовочка

Чай помешиваете по часовой стрелке или против ?

Ответы
Федя Кукин

Сперва по часовой......Если вдруг попробовал и он не сладкий то тогда против часовой до появления приятного сладкого вкуса!!😀😁😀

Во
Вовочка

Ученье и труд всё перетрут !

Ирина Юбэ

Какой ужас. Никогда не добавляю в чай ничего, что там нужно помешивать. Особенно сахар. Сахар в чае все удовольствие портит.

Ан
Андрей

Сначала положительным реверсом потом отрицательным.При этом стремиться соблюдать вертикальную воронку до самого дна.

Николай Серегин

зависит левша вы или правша.Я левша,кручу против часовой,правда правой рукой,т.к. переучен в детстве.)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

лучший способ размешивания в технике возвратно-поступательный, попробуй! и я вилкой лёгкой это делаю

Сергей Владимирович

Сверху - вниз и снова - вверх . И энергично, дабы сахар на дне взбаламутить и растворить

Во
Вовочка

Технология !

Cергей Луцковский

Сначала по часовой, а потом пробую и,если слишком сладкий, мешаю в другую сторону.

Елена Славгородская

По часовой. Но от того, как я его остужаю, вкус не меняется. Не поверите. Пробуйте.

Ир
Иринтер

пей без сахара, чтоб ничего не помешивать и не замудряться по этому поводу

Михаил Гехт

Чаще по - у всех нас привычка от мясорубок и прочих механических приборов

Ле
Лена

Не помешиваю, так пусть лежит 🤣🤣🤣 да, неее, я без сахара пью))

Michael Lvovich Kunin

Почасовой-вкусней .А кофе против часовой. А почему- ответите.

Малина Вареньевна

В северном полушарии - по часовой, а в южном - обратно))

Валентина Пакшина

По часовой. Но чаще вообще не помешиваю...ни ай, а кофе!

Крамар Ольга

по часовой. бабушка говорила, так правильно🤷‍♀️

Га
Галина

Чай по часовой.А вот крем,тесто,почему то против.

Antitролль. Игорь

против...так слаще... Британские учёные доказали!

Ёл
Ёлка

Задумалась🤔 надо заварить чай, потом отпишусь)

Наталья Федорченко

А если в него сахар не класть можно и не мешать

Он

В основном по часовой.Это что-нибудь значит?