Иля

Люди обвеняете меня в не грамотности русского всем говорю .я знаю 4языка хоть не грамотно могу писать у меня мать слоаянка отец с ирана а вы знаете на персидском турецком на английском .сами что то выучите пгтом меня обвиняйте не в грамотности

Ответы
Натка М_Мак

не злись)) на тебе же не написано откуда ты родом и какой язык для тебя родной, фотки тоже нет)) думаю, что когда люди понимают, что ты не русский, то перестают воспитывать))) Класснный попугай))

Иля

Благодарю вас 👍👍👍👍

Вя
Вячеслав

Ну какие проблемы,Ильдар? В Швейцарии общаются на четырёх языках разом,при этом мало кого волнует грамотность и чистописание...Тебя понимают? ДЫК ,ОТ И ЛААААНЕНЬКО!!!!!

Иля

Благодарю вас 👍👍👍

Вя
Вячеслав

Да пожалуйста..

М.
Мася .

Ошибки простительны людям из других стран. Но когда русские, безграмотно пишут,да ещё к тому же коверкают язык,это удручает. И ведь взрослые люди.

Иля

Благодарю за понимание

Пан Стефа́н

Ильдар, эти люди не пишут по-персидски. И правильно делают. Если не умеешь по-персидски писать, то и не пиши.

Ир Вита

Я на вашей стороне! Терпеть не могу, когда других то безработным называют, то интеллект определяют.....

Иля

Честно как я могу знать всю грамматику руского я знаю что ама учила меня

Ир Вита

Вы молодец!

Иля

Благодаю вас и я люблю исуса больше всего

Андрей Мацнев

На умничающих дураков не обращай внимания. Знаешь фарси? Красавец! Красивый язык!

Иля

Благодарю вас 👍👍👍

Наталья

Не обращайте внимания! Обвиняют те...кто сами не без уродства в душе!👍🙂

Иля

Благодарю вас за понимание👍👍👍👍

Наталья

🙂🌹Вы большой умница! Завидуют!!!

Иля

🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Наталья

😊😌

Леди Мила

Я НИКОГДА не обвиняб НЕ РУССКИХ !! А вот русским стыдно быть не грамотными.

Иля

😍😍🌷🌷👍

Вя
Вячеслав

Ну ,видно же что у Вас всё в норме с этим..Мало мальски соображающий человек ,понимает на раз с кем дело имеет..Это не лесть ненужная,это констатация очевидного факта..

Леди Мила

я никогда не хвастаюсь!! Боюсь зависти - она разрушает все.

Иля

👍👍👍👍💣

Татьяна Терехова

Надо просто иногда читать то, что вы печатаете. Тогда меньше ошибок будет.

Вя
Вячеслав

Он старается как может..

Алексей Малахов

Да хорошо. Но письменный русский не ваш конёк. А по английски вы пишите?

Иля

Благодарю вас 👍👍👍да пишу на английском .

Ирина

Да не обращай внимания, моралисты хреновы, достали

Иля

Бланодарю вас друг

Людмила В*****

Какой вы молодчина, знаете языки!!!!! Не всем дано

Иля

Да а вот некоторые говорят я не грамотный я же не могу знать всю граматику русского

Людмила В*****

Не слушайте их. Очень много русских, которые неграмотно пишут

Иля

Я честно не русский но снаю не плохо как мать меня учила

Людмила В*****

Ну и прекрасно. Хватает ,чтоб общаться с людьми, понимать разговор

Иля

Благодарю вас за понимание

Иля

👍👍👍👍😊😊

Ольга Матыцина

Я русский ,английский и немного испанский знаю.

Иля

It iz ok

Ольга Матыцина

Good luck!

Ринатина

Никогда никого не обвинила в безграмотности

Иля

Спасибо за понимание

Светлана Ларченко

да пиши как хочешь.а тут все такие грамотеи

Иля

Благодарю за понимание👍👍👍

Светлана Ларченко

пожалуйста

Нина

ты пиши и не обращай на них внимание

Иля

Благодаю мать как учила так и знаю благодарю вас за понимание

Нина

терпения

Gulnara

Знаем на турецком,татарском и др...

Иля

Are you speak english???

Gulnara

Yok

Иля

За то незнаю татарский

Gulnara

)))😊

Иля

👍👍👍😊😊😊😊🌷🌷🌷😍😍

Gulnaz ***************

без 100 гр не разобраться))))))))))))))))

Иля

Турейский знаете ?я знаю вы башкирцы тоже туркоязычные

Gulnaz ***************

нет

Иля

Приятно мне знать вас очень

Gulnaz ***************

)))))))))))))))

Иля

👍👍👍👍👍👍

Юлия Высоцкая

Молодец ты. Не обращай внимания

Иля

Благодарю вас 😊👍👍👍👍

Валерий Вахляев

Не обращай внимания

Елена Elena

не обижайся...

Иля

Благодарю вас за понимание

Елена Elena

глупый человек это инвалид а на инвалидов нельзя обижаться..их просто жалко

Иля

👍👍👍😊😊😊