Ирина Нечаева

Сегодня загадала дедушке морозу желание, что бы встретился на моем пути миллионер, какой у которого есть огромное желание кому то помочь материально. Вот я тот человек которому нужна материальная помощь в виде жилого садового домика. Обещаю, что буду каждый последующий день вас благодарить. Если у вас есть знакомый миллионер то передайте ему мою просьбу)))) ау!

Ответы
Владимир Забродин

Ирина, я хорошо знаю этого деда. У него проблем выше крыши. Есть ещё люди которым негде жить.

Ирина Нечаева

А вдруг)))

Владимир Забродин

Я также знаю его присказку-"Потом, как нибудь. если не забуду!" Напоминайте.

Ирина Нечаева

Володя, не будьте же таким злым... Мечтать мне уже что ли нельзя?

Александр Колесников

я не миллионер но есть свои участок....жду .Живу один ..частныи дом Нужна ъозяика-жена

Ирина Нечаева

Саша, спасибо огромное, я очень тронут, но к глубокому сожалению, у меня нет возможности выехать.

Александр Колесников

вдруг надумаешь-напиши.....где живешь и с кем ?

Ирина Нечаева

Передумаю...? Я живу одна в маленькой однушка, но рядом мама инвалид и я её не брошу, да и дочь с внучкой... Тоже надо помочь)) а пенсия теперь только через 6 лет...

Александр Колесников

где -город.село

Виктор Владимирцев

Ну, я миллионер. А домик строил сам. И Вам тоже советую. Больше будете его любить.

Андрей Мацнев

Во, респект, мне тоже срезанные всегда жалко!👍

Виктор Владимирцев

Верю, почему не поверить?

Ирина Нечаева

Никогда не понимала как можно дарить срезанные(мёртвые) цветы)))

Виктор Владимирцев

Мне тоже жалко их резать, но дамы... любят их получать.

Збигнев Августинович

Увы очередь не дойдёт всех расхватали

Владимир Шитов

с миллионом проблем получишь

Ирина Нечаева

Там мне ни деньги нужны а маленький домик с печкой и землёй где можно сажать, копать и чувствовать себя ближе к природе

Владимир Литяйкин N

Ты супер!!!

Ирина Нечаева

Ой, ну право вы меня смущаете))

W/
W/S/G

😔