Legião Dos Sábios

Засоряя язык иностранными словами, а также калькой, мы его осовремениваем и обогащаем.

Ответы
Ли
Лизавета

засоряем, наш исконно русский - самый ЛУЧШИЙ в мире !

Legião Dos Sábios

Самый лучший и совершенный язык в мире - английский. Это я вам заявляю как поляк и как тот, кто в совершенстве владеет русским!

Ли
Лизавета

а ты для меня очччень далёкий ЛЯХ ! Моя подруга выходя замуж ,оставила свою фамилию, только потому,что у жениха была ЛЯХ !